24 октября, среда 08:10
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Wincor PC2100xe

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Wincor PC2100xe

Всем доброго дня!

Купили 2100xe, в эксплуатации и 2050 и 2050хе и 2000хе, но с кашинами впервые взяли. Отсюда интерес к CCDM модулю в 2100хе. Кто что может сказать о нем. Интересует все: слабые места, на что обратить особое внимание, гуда залезть чтоб то-то и то-то сделать и т.д. и т.п. Поделитесь братья по железу. Я понимаю, что хорошо бы поучиться поехать, но увы, не отправляют.

Тоже интересует этот вопрос! Скачали ПО, устанавливаем. А вот на обучение не отправляют - говорят: "Разбирайтесь сами, но чтобы работало!"
    Есть предложение - давайте обмениваться имеющейся информацией по КэшИн-ам?

Комментарий

Сообщение от Technik Посмотреть сообщение
      Всем доброго дня!

Купили 2100xe, в эксплуатации и 2050 и 2050хе и 2000хе, но с кашинами впервые взяли. Отсюда интерес к CCDM модулю в 2100хе. Кто что может сказать о нем. Интересует все: слабые места, на что обратить особое внимание, гуда залезть чтоб то-то и то-то сделать и т.д. и т.п. Поделитесь братья по железу. Я понимаю, что хорошо бы поучиться поехать, но увы, не отправляют.

Проблема которая мне встечалась на сегодняшний день это код 10!!!
      RAM error как описано в документации!!
      Обычно очищали посредством перегрузки, отключали как само питание депозитора, так и потом весь банкомат!!
      Некоторое время помогало, но не всегда коту масленица!!
      Висит постоянно 10 и не можем снять, придется менять модуль!!!
      Пока другого решения не знаю!!
      Если что отпишусь!!!

Комментарий

Сообщение от semionich Посмотреть сообщение
        Проблема которая мне встечалась на сегодняшний день это код 10!!!
        RAM error как описано в документации!!
        Обычно очищали посредством перегрузки, отключали как само питание депозитора, так и потом весь банкомат!!
        Некоторое время помогало, но не всегда коту масленица!!
        Висит постоянно 10 и не можем снять, придется менять модуль!!!
        Пока другого решения не знаю!!
        Если что отпишусь!!!
        А в сервис, у кого брали, не обращались? Может они скажут в чем тут дело.

Комментарий

Приветствую всех соискателей решения проблем по РС2100ХЕ!!!
          Столкнулся с проблемой и решил порыться в форуме, а оказалось что и тут никто о проблемке не писал. Пришлось разобраться самому.
          Дак вот, в чём собственно была проблема.
          У клиента отобрали 100$ (2x50) одна из них замялась и они остались в путях. после изятия их из путей кеш-акцептор встал в рабочее состояние но шаттер не открывал. Не при попытке обмена не тестом в SOPe. При попытке тестирования кадиаком выдал окно что то вроде. устройство заблокировано(это вкрадце и вольный перевод)
          В том же кадиаке есть пунк "сброс блокировок"(опять же вольный перевод) Вобщем сложностей больших нет! Надеюсь хоть кому то да помог. Если у кого то есть вопросы оброщайтес, чем смогу помогу.

Комментарий

Всем доброго дня!!!

Комментарий

Требуется помощь касаемая модуля CCDM

Комментарий

Столкнулся с проблемой что пришла заявка о том что модуль захватывает деньги у клиентов. Выехав на место и протестировав неисправность не была выявлена. После загрузки сделали пробное вложение - все в норме показало. После пришел клиент и попытался вложить деньги - 15 кажется купюр - и снова захват. Я в замешательстве

Комментарий

smr82vvv, SCOD ошибки какой? посмотреть можно в Kdiag и вживую на самом ccdm'е (красные цифирьки)

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X