17 октября, среда 00:12
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Описание пунктов OS/2 в режиме Supervisor

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Описание пунктов OS/2 в режиме Supervisor

Привет коллегам. Вот недавно начал работать. Нужна помощь, может у кого есть полное описание пунктов OS/2 в режиме Supervisor. Или может есть какие-то линки где это можно посмотреть.

Если вы о банкоматном софте, то:
    1. для этого есть соответствующая тема
    2. OS/2 - это операционная система, программа управляющая железом банкомата называется по другому
    3. свободно лежащей в интернете документации нет. Рекомендую обратиться туда, где вы этот банкомат купили
    --* Never say never again...

Комментарий

1. Просто не нашел подходящей темы
      2. Что OS/2 это операционка я в курсе. Я думал что раз она там установлена то и управляет банкоматом. Конечно я в этом деле новичок, поэтому могу ошибаться.
      3. Где проводилась закупка этих банкоматов я не знаю, потому что это было до меня. Да и проблематично туда обращаться на это времени придется потратить кучу.

Может есть у кого нить возможность это выложить. Буду очень благодарен.

Комментарий

Во первых, какой банкомат, во вторых какой софт установлен на этом дивайсе?
        В третьих что канкретно интересует?
        P.S: Правильно заданный вопрос всегда заключает в себе 50% ответа...

Комментарий

Полное описание меню супервизора вряд-ли кто-то даст. Например зная это меню можно снимать деньги с банкомата пользуясь меню супервизора (есть такой тест когда деньги через весь транспортный механизм на морду выезжают). Эта информация секретная и вряд-ли тебе кто расскажет. А так как инкасировать тебе без проблем помогут.

Комментарий

хм, вроде тест выдачи только при открытом сейфе? или я что т опутаю

Комментарий

Как производить инкассацию я знаю, просто очень интересно узнать и о других пунктах, которые там присутствуют.
              Банкоматы NCR. Какой софт установлен, не знаю =(.
              Подскажите где или как это можно будет узнать.

Комментарий

Например, на OS\2 : 7--3--6 почистить фитнесы...
                Скажите, что вы желаете от банкомата...Тогда и описание можно сказать пунктов...
                to ROST_DP
                такой тест можно выполнить только открыв сейф...ничего секретного в пунктах супервизора нет...

Комментарий

Например зная это меню можно снимать деньги с банкомата пользуясь меню супервизора (есть такой тест когда деньги через весь транспортный механизм на морду выезжают)
                  Оооо, да, это супер секретная информация . Только провести этот тест без переключения свича на плате контроллера диспенсера Вы ни в жисть не сможете. А чтобы до него добраться кажется нужно открыть сейф \
                  makko обратитесь с Вашему поставщику. Это будет наиболее корректный путь...

Комментарий

Напиши что конкретно интересует
                    Будет проще ответить

Комментарий

Уже не первый раз пишу, мне не нужно что-то конкретно, просто интересно, что еще умеет банкомат. Хотелось бы по пунктам узнать, какой для чего предназначен. Вот и все, что я хочу.

Комментарий

Лучше найди у себя в городе товарища, который работал с NCR, съезди с ним к банкомату, и спроси у него, чего хочешь!Кучу времени и сил сэкономишь!

Комментарий

Получается, что проще именно так.
                          Я думал, что какой-нить монуал есть, а оказывается с этим напряги =(

Комментарий

makko
                            А ещё лучше - уломай начальство на курсы по обслуживанию.

Комментарий

Есть мануал - "b6-6062-F000 Supervisors Guide.pdf". Попробуй попросить у поставщиков софта.

Комментарий

Если есть возможность выложи этот мануал.

Комментарий

пиши вышлю b-axel@yandex.ru

Комментарий

скинь сюда shuma@russian.ru
                                    Заранее Благодарен

Комментарий

и сюда умоляю скинте ivashkaxx@yandex.ru

Комментарий

скиньте плиз на kulagin.dmitry - at - gmail.com

Комментарий

Если не сложно скиньте мне тоже документацию, буду очень благодарен. silver777@bk.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                          X