17 октября, среда 18:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Diebold Opteva 520

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Diebold Opteva 520

День добрый уваджаемые форумчане!!!
    Вопрос по Dieboldу 520 :
    Последнее вермя начались проблемы с режет касетой, не вытаскивается с модуля.Переключатель на программном колесе который перещелкивает ретракт отсек не отщелкивается в положение закрыто при этом шторка не может закрыться и касета не вытаскивается. В чем может быть причина????

День добрый !!!
    Проблемы с режет касетой стандартный глюк на Opteve
    Сними шторку и будет все Ok !!

Комментарий

Проверь вал, который за это отвечает, нормально ходит...
      у меня было такое что слегка отходила железяка из паза в колесе, из -за того, что подтерлась шайбочка.

ЗЫ: блин так на словах, наверно, не понятно...

я красным отметил:
      1 - железяка, которая отвечает за открытие закрытие ретракт шторки
      2,3 - шайбочки которые необходимо проверить.
      (шайбочка №2 на картинке не видна, закрыта валом)
      Последний раз редактировалось Black; 10.08.2006, 09:02. Причина: Добавил илюстрацию
      поправте меня если я не прав...

Комментарий

Мы тоже на всех кассетах снимаем перегородки - у нас забытые деньги не глотаются - проблем подобного рода не наблюдали.

Комментарий

Там еще за валом есть такой ролик который открывает типа место забытых денег. он защелкивается с двух сторон и у меня было такое что он разошелся в итоге скрепил его и работает.

Комментарий

Все очень просто! Смаж зуб (переключения ретракт-реджект) на внутренней левой стенке стакера неогелем, по всему ходу зуба.

Комментарий

Стандартная ошибка персонала - попытка выдернуть кассету до окончания цикла селф теста. Ломается защелка на разделителе реджект /ретракт в стакере.

Комментарий

Доброго дня суток уважаемые форумчане !
                подскажите пожалуйста, где в аджилисе можно настроить что бы он автоматом закидывал электронный журнал в архив по мере его запония. Заранее благодарен.

Комментарий

Сообщение от Fanat Посмотреть сообщение
                  День добрый уваджаемые форумчане!!!
                  Вопрос по Dieboldу 520 :
                  Последнее вермя начались проблемы с режет касетой, не вытаскивается с модуля.Переключатель на программном колесе который перещелкивает ретракт отсек не отщелкивается в положение закрыто при этом шторка не может закрыться и касета не вытаскивается. В чем может быть причина????
                  Причина в том, что кассиры при закрытии диверта не установили перегородку отсека для забытых денег в нужное положение. После того, как отсек забытых денег закрывается НЕОБХОДИМО потянуть за синий рычажок с правого бока кассеты. Тогда перегородка стане в нужное место. Иначе зуб с левой стороны диверта не попадет в ответную часть в диспенсере и либо заклинит при работе, либо отработает цикл - но Вы не сможете достать диверт.

Как радикальный метод для ТРУДНООБУЧАЕМЫХ кассиров - демонтаж либо перегородки в диверте, либо устройства его переключения в диспенсере.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X