19 октября, пятница 11:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

wn 2050xe HELP!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• wn 2050xe HELP!!!

Господа беда, пытаюсь устоновить WN 2050xe, открываю верхнюю крышку с технической стороны, банкомат утверждает, что он в режиме тех. обслуживания, жму зеленую кнопку для попадания в SOP, технический дисплей не реагирует , такое впечетление, что софт его просто не видит. Что с этим делать, слышал что есть какой то ни то ключ реестра ни то файл в софте в котором надо, что то прописать, но те люди от которых слышал, не помнят, что и где писать... Люди добрые, если кто то сталкивался подскажите ПЛЗ... !!!((

Хм... я вот сейчас просматриваю эту страницу и наверху прыгает реклама - "INPAS - официальный партнёр Wincor Nixdorf"

А туда, где Вы его купили, обращаться не пробовали?
    --* Never say never again...

Комментарий

zayc
      Проверте вот эти ключи в реестре, должно выглядеть приблизительно так...

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wincor Nixdorf\CSC-W32\CurrentVersion\CSCCOMM]
      "CH02"="CSCOPL"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wincor Nixdorf\CSC-W32\CurrentVersion\CSCOPL]
      "KEY_CANCEL"="135"
      "KEY_CORRECT"="133"
      "KEY_ENTER"="136"
      "BAUD"="9600"
      "PARITY"="EVEN"
      "ACCESS_TIMEOUT"="60000"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wincor Nixdorf\CSC-W32\CurrentVersion\CSCSERVICE]
      "CSCWSTS"="CSCWSTS.EXE -OPL"
      "START"="TBM,CSCWTLS;CSCWSTS,CSCWEST,CSCWRCH;CSCWSEL;CSCWCNG;CSCWIDU,CSCWLDE,CSCWPRT#1;"

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wincor Nixdorf\CSC-W32\CurrentVersion\CSCSERVICE\Groups]
      "CommonDevices"="CSCWSTS,CSCWSEL"

Комментарий

Кто его покупал,бог знает, мне он достался по наследству от другой организации, в том виде, что есть сейчас..., я с wn до этого общался один раз и то не с xe.
        А за ключи спаибо, сегодня попробую.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X