19 октября, пятница 18:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Чек и NCR при перезагрузке.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Чек и NCR при перезагрузке.

Бодрого времени суток.
    Вывалилась такая проблема.
    Есть NCR 5670 , старый как моя жись...
    Но есть у него один пунктик - при перезагрузке отрезает абсолютно пустой чек (без морды лица, как при тесте).
    Если кто-нить сталкивался с такой проблемкой, отпишит, где что посмотреть.
    Мы живем как положено, а положено у нас на все /Русское радио/

у меня тоже при перезагрузке печатает пустой чек... (всегда думал что это нормальный тест, прогон бумаги)..
    Во всяком случаи по моим наблюдениям это никак не влияет на работоспособность банкомата.
    RU-TOP.net

Комментарий

У меня печатает чек с надписью СТБ при входе в режим супервизора. При этом не всегда, а случай к случаю.

Комментарий

Сообщение от PEAL
        у меня тоже при перезагрузке печатает пустой чек... (всегда думал что это нормальный тест, прогон бумаги)..
        Во всяком случаи по моим наблюдениям это никак не влияет на работоспособность банкомата.
        В том то и проблема меня настораживает, на других 5-ти банкоматах, что в моем ведении, такого нет

Комментарий

Сообщение от Птаха
          В том то и проблема меня настораживает, на других 5-ти банкоматах, что в моем ведении, такого нет
          А на всех пяти aptra??? или может одни под WINDOWS адругие OS/2
          и версии одинаковые???
          RU-TOP.net

Комментарий

Все под полуось.
            Ставились с одного диска.

Комментарий

у меня только два NCR, првда новые, но не один из них не печатает чека!
              хотя, впринципи, они под моим ведомством только для вставления бумажек. банкоматы московкого банка, а мой банк их зарежает, так что может что то московские технари там уже настроили, но во всяком случае банкоматы тестовые чеки не печатают, даже если бумагу меняю, он ее устанавливает на стартовую позицию и все!

но с другой стороны---если бумаги не много же используется при этих тестах---так что ничего страшного!

Комментарий

а какой компании софт???
                RU-TOP.net

Комментарий

если чесно---я про эти два банкомата вообще ничего незнаю
                  их привезли---мы подключили---работает---все, больше мы ничего там не делали и не копались---не наше это дело, да и дорого стоит если сломаю!

Комментарий

Модельный ряд NCR бывших в моём ведении: 5670, 5870, 5877, 5884, 5887. Все под OS/2. Ни один из них не выдавал чеков по перезагрузке. Первый раз такое слышу
                    Умер от счастья, узнав, что оно не в деньгах

Комментарий

Специалисты из Головы тоже про такое не слышали.... "а он есть"....

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X