19 октября, пятница 01:28
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Verifone купил Lipman. Чем это нам грозит?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Verifone купил Lipman. Чем это нам грозит?

13.04.2006 VeriFone покупает Lipman
    VeriFone Holdings и Lipman Electronic Engineering объявили о заключении соглашения, в котором VeriFone приобретает Lipman, израильского провайдера электронных платежных систем. В результате этого соглашения, VeriFone станет крупнейшим мировым провайдером электронных платежей и услуг.
    Каково мнение форумчан - в свете вышеизложенного имеет смысл надеяться, что марка Nurit не канет в лету?..
    Мы сейчас в затруднении:приобретать ли Nurit (которые очень неплохо себя показали) или все-таки обратить внимание на изделия Verifone, с которыми мы ранее не сталкивались.
    Представители компаний дают диаметрально противоположные прогнозы - представители Lipman уверяют, что для пользователей все останется без изменений, представители Verifone заявляют, что дни Nurit сочтены.
    Жду Ваших предположений, коллеги.

Если вам все рано что покупать, то покупайте verifone - имхо риск меньше....
    мое мнение что verifone лучше lipman, правда у lipman цена более низкая, но сейчас у verifone есть терминалы vx610 которые имеют такой же функционал как и другие модели, но цена у них очень привлекательная.
    RU-TOP.net

Комментарий

Verifone конечно понадежнее: и ПО, и устройство, и обслуживание, да и проще для понимания. Одно мне больше нравиться в LIPMAN - это 8000 (связь по GPRS прекрасна!!!!)

Комментарий

Verifone конечно понадежнее: и ПО, и устройство, и обслуживание, да и проще для понимания. Одно мне больше нравиться в LIPMAN - это 8000 (связь по GPRS прекрасна!!!!)
        А что может быть не понятно в двух устройствах с практически одинаковым набором аппаратных функций? Вся разница в ПО. Кто как напишет, так и будет отличаться.
        Чо касается GPRS, на сколько я знаю, в настольном NURIT 8320 GSM/GPRS стоит модем как и в 8000.

А по поводу того кто останется, а кто выйдет... У NURIT есть свои ниши и свои клиенты. Убрать Нуриты, значит освободить нишу, которая сейчас приносит доход. И не факт, что все клиенты Lipman станут клиентами VeriFone... ИМХО.
        Купленные терминалы работают и будут работать не зависимо от того, продолжает существовать линейка или нет, примеров более чем достаточно.

Комментарий

13.04.2006 VeriFone покупает Lipman
          VeriFone Holdings и Lipman Electronic Engineering объявили о заключении соглашения, в котором VeriFone приобретает Lipman, израильского провайдера электронных платежных систем. В результате этого соглашения, VeriFone станет крупнейшим мировым провайдером электронных платежей и услуг.
          Что самое интересное на KITEL, который до сих пор проходит в Алматы, Verifone и Lipman находятся все еще на разных стендах, между ними скромно затисался только Ingenico ;-)

Комментарий

MrTims
            http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=63644
            Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Сообщение от igor_m
              Что самое интересное на KITEL, который до сих пор проходит в Алматы, Verifone и Lipman находятся все еще на разных стендах, между ними скромно затисался только Ingenico ;-)
              Да, и, кстати, стенд Lipman был, на мой взгляд, более информативным и насыщенным.

Комментарий

А нельзя ли дать ссылку на мнение представителей Verifone, что оборудование Nurit будет сниматься с производства. Что-то я такой информации не встречал. Более того, по словам президента Verifone, они намерены сохранить все бренды компании Lipman (Nurit и Dione).

Комментарий

veber r
                  Более того, по словам президента Verifone, они намерены сохранить все бренды компании Lipman (Nurit и Dione).
                  Можно ссылку? Пригодится.

Комментарий

Сообщение от veber r
                    Более того, по словам президента Verifone, они намерены сохранить все бренды компании Lipman (Nurit и Dione).
                    Да, поделитесь, пожалуйста ссылкой на эти слова

Комментарий

Переходите, нечего бояться!

Комментарий

MrTims Да, поделитесь, пожалуйста ссылкой на эти слова

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X