23 октября, вторник 08:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Way4. HELP!!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Way4. HELP!!!!

Помогите, пожалуйста, документацией (полезными советами и т. д.) по Way4. Ни где не могу найти руководство пользователя.

там как такового руководства не нужно, главное - не паникуйте. Первый месяц не знаешь что "тыкнуть", а дальше приходит интуитивное понимание существующего.
    по основополагающим вопросам вам, конечно, может понадобится консультация, но даже без нее можно при знании английского существовать и не натворить бед.
    у нашего процессинга у самого нет руководства пользователя, всё решалось конкретными вопросами сведущим людям.
    Не стесняйтесь спрашивать, - желание что-либо знать - отличное желание...

С уважением, drGre

Комментарий

Руководства пользовотеля и администратора по ВСЕМ вопросам выкладывается на FTP HelpDesk-ом по первому требованию.
      Не стесняйтесь спросить.

Комментарий

А нельзя ли поинтересоваться IP-адресом ftp сервера HelpDesk? И если необходимо для входа, то логин и пароль.

Комментарий

Ubank
          Рад я таким людям.
          Если Вы официальный пользователь WAY4, то данная информация выдаётся Вам сразу и автоматически.
          Если нет, (хотя я не представляю КАК???) то эта информация Вам никогда предоставлена не будет.
          Здесь её спрашивать бесполезно.

Комментарий

Просто мне очень хотелось ее изучить еще до начала работы... Наверняка где-нибудь придется столкнуться. К тому же во многих банках требование: владение Wey4... Хоть на собеседовании представление о ней иметь...

Комментарий

Ubank
              Очень похоже на Excel - таблицы, таблицы, таблицы....,
              «Я нравлюсь Дамам, ибо скромен…»
              / А.С. Пушкин /

Комментарий

Внешний-то ее вид я видел, вот почитать бы о функциональных возможностях и... проще говоря: какая кнопка для чего

Комментарий

Ubank
                  Кнопки как кнопки: Hardware >, Last Errors >, Full Info >- friendly interface понимаешь?
                  Будите работать - освоите быстро, главное понимать, зачем нажимать и к чему это может привести.
                  А так на пальцах можно и дикарю объяснить, как пользоваться автоматом, вот только как ему объяснить, что таким образом можно убить себе подобного?
                  Пошутил и будет.
                  Рекомендую тему закрыть.
                  «Я нравлюсь Дамам, ибо скромен…»
                  / А.С. Пушкин /

Комментарий

To Hit-hunter

А лучше было бы почитать инскрукцию пользователя...

Комментарий

Доброго вам времени дня. Я вот прошел обучение, имею свидетельство администратора Way4 и мне как-то не сообщили ни адрес сервера, ни пароль с логином. Если можно сообщите адрес где можно посмотреть какую-либо доку.
                      Заранеее спасибо

Комментарий

ChiZhstr где Вы прошли обучение? Есть предположение, что (свидетельство администратора Way4 ) обучение Вы проходили не в OpenWay.
                        Вопрос получения документации надо адресовать головному офису если Вы не таковой или координатору с Вашей стороны по взаимодействию с компанией OpenWay.
                        С уважением, Дмитрий.

Комментарий

Добрый снова день !
                          Если есть время и желание то раскажите плиззз, кто и как работает с Way4, а именно, как у вас организовано место операциониста, и как организовано пополнение средств, управлением картами, счетами и т д.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                          X