19 октября, пятница 01:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

посоветуйте решение проблемы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• посоветуйте решение проблемы

Diebold 1064 поработал пару месяцев и начала клинить кассета с 1000 рублёвками.Посмотрел снепы - в норме,разобрал Дабл, форк по кроям к Фидшафте стёрся... поменял его местами с другим более нормальным, но через полторы недели началось снова... Я так понял что надо менять форк , узнал в ланите что у них есть но он продаётся только целиком с дабл детектом , цена офигенная 4 дабла + снепы + ещё пару мелочей вышло в 7000$ проще тогда купить новый и разобрать на запчасти

Посоветуйте ,можно в B-mail, у кого можно отдельно форк купить кроме ланита и ещё какие нибудь мелочи?

Как часто вы меняете форк и снепы ?

Surgut Что-то невероятное прям
    Пару месяцев !!!
    А как с гарантией ?
    А кассеты всегда одни и те же ?

Даже не знаю что советывать , заменить поставив новый дуал пикер-модуль Дешевле в итоге выдет .
    Но он СТОЛЬКО не стОит !!!

Комментарий

Gonza он стоит в ланите DUAL PICKER ASM 1714,17$ за 1 шт.

Комментарий

Surgut Я не пойму тогда , вы написали , что насчитали 7000$ ?
        Или опечатка , 700 ? Как вам могли пару мелочей на 7000 насчитать при стоимости дуал пикера в сборе 1714,17$ ?

Комментарий

Gonza нужно 4 форка, т.к. остальные тоже на исходе...

Комментарий

Surgut хмм , а фото этого чудесного явления нельзя никак посмотреть ?

Комментарий

Gonza ??? чего фото ? форка чтоль ? рагатка пластмасавая,а вот DUAL PICKER ASM хз... как оно может быть в сборе , с куском диспенсера

Комментарий

Surgut Фоткать убитый пикер естествеено , со всеми калесами и фидшафтом .
                Просто за три года работы с 15 банкоматами не имел проблем с форками .
                Пытаюсь думы думать

Комментарий

Gonza могу выложить ,только в понедельник... этот банкомат купили и он простоял около 2-3-х лет в прохих условиях.

Комментарий

Surgut И что, у него форки стерлись? Не верю. И вообще, что значит "начала клинить кассета"?

Комментарий

doctor64 кассета ? кассеты 2 камплекта... предлагаете попробовать эту кассету поменять на другую ?

Комментарий

Surgut Блин, вы в первом сообщении написали: "Diebold 1064 поработал пару месяцев и начала клинить кассета с 1000 рублёвками" Вот я и пытаюсь понять, что означает термин "клинить". Если кассета плохо вставляется или извлекается, то при чем тут форки?

Комментарий

doctor64 нормально вставляется и вытаскивается... сначала банкамёт порвал купюру, его разобрали и обнаружили что края форка потёрты поменяли местами 1 с 4-м стало нормально.сделали вывод что дело в нём т.к. снепы в норме дабл настроел , проблемы с обоими комплектами кассет, 4-я кассета закрывается после нескольких выдач

Комментарий

Surgut
                            4-я кассета закрывается после нескольких выдач
                            Есть мнение , что рельсы неправильно настроены на 1000 купюры .

Комментарий

Surgut Ну вот с этого надо было начинать. А статус сбоя какой?

Комментарий

doctor64 а у вас бывало ли такое чтоб края форка стирались ? наверное об фидшафт

Комментарий

Gonza рельсы не трогали , до этого же работало

Комментарий

doctor64 статус где посмотреть ?

Комментарий

Surgut
                                      а у вас бывало ли такое чтоб края форка стирались ? наверное об фидшафт
                                      Что-то из области фантастики ?!

Комментарий

Surgut ни разу не видел потертого форка. Поломанные инкассаторами - видел. Учитывая, что у нас немало банкоматов секондхенд, выпуска середины 80х- начала 90х... Статус смотреть в логе. status log - view в tcs.

Комментарий

Surgut Форк стерся за пару месяцев? Нефиг было грузить его наждачкой!

сначала банкамёт порвал купюру,4-я кассета закрывается после нескольких выдачВывод: чистить клавиатуру пикера или менять резину.
                                          У меня была такая фигня. В чем дело так и не понял но все решилось после замены фидшафта хотя она была с виду ну просто нульцевая и проработала всего пару месяцев.
                                          Причем я подозреваю такие фигли пойдут у нас со всеми фидшафтами из последних поставленых.

Комментарий

Shultc В общем, не видя статусов сбоя, можно долго гадать. Может, кстати, датчик даблдетекта глючит. Вот такое бывает. маленькая платка за клавиатурой.

Комментарий

только что провёл тестирование всё нормально... в рембо включили кассету после этого я его тестил , ошибок не выдал... после раз инкасации буду разбераться...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                              X