17 октября, среда 09:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Diebold G5 Motherboard

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Diebold G5 Motherboard

Всем привет!

Скажите плз это глюк материнок или просто не везет!
    Работают нормально где-то год, а потом начинается:
    1. Windows перезагружается
    2. Windows выключается

Смотришь на материнку, а там конденсаторы вздулись. Поменяли - и снова все нормально. Бывает, что не видно явного вздутия и подтеков электролита.

Неужели Диболд не в курсе этой проблемы и не может как-то поправить положение. Обычные компы с обычными материнками на I815 чипсет годами работают и никаких траблов.

Zhorik Может глюк винды ? У нас на оси работает годами. И даже не знаю что сказать.Не сталкивался....

Комментарий

Сообщение от Shultc
      Zhorik Может глюк винды ? У нас на оси работает годами. И даже не знаю что сказать.Не сталкивался....
      Я в курсе что полуось работает, а винда к этим конденсаторам критична. Ну так Диболд должен это знать и фуфло не гнать.

Комментарий

Сообщение от Zhorik
        Я в курсе что полуось работает, а винда к этим конденсаторам критична. Ну так Диболд должен это знать и фуфло не гнать.
        Странно все это, вздутые конденсаторы изменяют работу схемы впринципе, а с ОС это не как не связанно. Если у тебя мать не правельно работает, то на ней не будут работать любые оси

Комментарий

Zhorik И что тут удивительного? Поставили хреновые, но дешевые конденсаторы, вот они и пухнут. На это много кто наступал, тот же ABit. ESR большой у конденсаторов. Выход - менять. Или матери, или конденсаторы.

Комментарий

И не только Abit, но и Soltek, ECS elitegroup, Aopen и многие другие. А все из-за того что некоторые производители конденсаторов решили секономить на электролите. Так что Diebold здесь тоже жертва. Хотя он тоже обязан как-то контролировать качество своего продукта.

Комментарий

Golden2 Лишнее доказательство того, что дешевый сыр бывает только в мышеловках. Ну а Диболд - сам виноват.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X