18 октября, четверг 11:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Винкор 2000-желтая карточка.))) (+)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Винкор 2000-желтая карточка.))) (+)

Добрый день форумяне.
    Наконец то и я,после 3 дней читания, решил зарегестрироваться на вашем форуме.
    Я представляю один из небольших банков,находящимся на востоке от Москвы,там где нефть и газ,но нет(или очень слабо представлены)поставщики ЗИПа для АТМов.
    Как я понял из прочитанного на этой форуме,в Москве(в которой я сечас нахожусь в командировке),есть 4 официальных поставщика запчастей для Винкоров
    Это Дельта-Сервис,Стин-Коман,БПЦ и Системы.
    Вчера звонил в БПЦ и на мой вопрос о том,что есть ли в наличии ЗИП для Внкоров,сказали что они ими не занимаються.В Стин -Коман поедем сегодня(кстати,москвичи,а правда ли что от МИДа на Садовом кольце(мы там живем) до метро Первомайская(там находиться техсервис у Стин-Комана) в рабочее время на машине можно ехать почти час???)
    В "Дельта-Системы" мы поедем завтра,а вот "Системы"-Яндекс вывалил такууую кучу фирм с похожими названиями,что разбираться в ней можно полдня. Никто не мог-бы мне написать в мыло или в Би-мейл,координаты этой компании в Москве?
    А поломки у нас стандартные,как и у остальных пользователей(полный список вывалю чуть позже). Наше руководство покупало данные АТМы б.у(насколько я понял данные модели пошли с начала 2000-ых годов?) и разбираясь с ними я не нашел НИКАКИХ бумаг по сервисному обслуживанию или техустройству.Если у кого то есть или кто то знает где можно это приобрести-буду рад помощи. Язык текста роли не играет.

Одна машина стоИт недалеко от пункта питания,так тараканы задолбали. Как с ними бороться? Про мышей я уже прочел,но вот про более приземленные варианты-голова пухнет.

Большое спасибо Марко,за интересные,познавательные и илюстрированные статьи про б.у АТМы из США. Начали узнавать как и сколько их стОит растаможить,чтобы ввести в РФ-результаты доложу до конца этой недели.
    Очень жалею что прилетел так поздго и не сумел попасть на встречу пластиковых специалистов. А был кто нибудь на ней из тех,кто непосредственно занимаеться "железом"? Было бы интересно пообщаться непосредственно живьем.

PS. Сотрудники нашей СБ,представившись кардрерами, вышли через интернет на какого то человека из Франции(с его слов),который быстренько предложил купить у него оборудование для скимминга и прислал несколько фоток(если у кого то есть желание посмотреть-я вам закину).Причем помимо них,он предложил прилететь к нему в страну и проверить на месте как это все работет.Почему Интерпол не делает подобных "контрольных закупок"?? Ведь было бы эффективно на мой взгляд.

2PS. У нас очень странное руководство-на дворе 21 век,а некоторые люди у нас живут по законам середины 90-ых.
    Ну скажи те,зачем нам АТМ с функцией "кеш-ин"??Стоит он наверное раза в 1.5-2 дороже чем обыкновенный?
    Я так подозреваю чтобы пыль пустить в глаза многим иностранцам приезжающим к нам в командировки,дескать мы тоже не лыком шиты.

Спасибо за внимание
    Сергей Казаченко
    Если что,то почта at13169@yandex.ru
    ICQ у нас на работе ставить нельзя,а в Москве я пробуду еще 5 дней максимум.

Не "Системы" а "Система".
    Официальный сайт: http://www.systema.biz/
    Не плыви по течению, не плыви против течения - плыви туда, куда тебе надо!

Комментарий

Сотрудники нашей СБ,представившись кардрерами, вышли через интернет на какого то человека из Франции(с его слов),который быстренько предложил купить у него оборудование для скимминга и прислал несколько фоток(если у кого то есть желание посмотреть-я вам закину)
      Закинь плиз на sanich-khv(a)yandex.ru

Комментарий

Сельский АТМщик
        И мне того же, плиз. banderas11(a)rambler.ru
        Не плыви по течению, не плыви против течения - плыви туда, куда тебе надо!

Комментарий

Пожалуйста, и мне вышлите на drGre@mail.ru

Комментарий

Evans и Banderas-спасибо за инфу о "Системе".

drGre,
            BANDERAS,
            alkon

Фотографии выслал только что.

Комментарий

Сельский АТМщик
              Спасибо, Дружище - улыбнул так улыбнул: на все 32!

По поводу тараканов могу порекомендовать старый проверенный способ со 100% результативностью и минимальной себестоимостью. Это способ можно применять не только по отношению к банкоматам, но и во всех случаях, когда Ваш жизненный путь пересекается с тараканами.

Сам лично прибегал к нему минимум Дважды и выходил из этой войны победителем.

Оружие массового поражения называется "Мучительная смерть" и приготовить её ровным счетом ничего не стоит.
              Состав:
              1. Борная кислота - порошок, продается в аптеке по 2 рубля за пакетик.
              2. H20, она же вода - 1 литр.
              3. Остатки еды: сухари и гарниры различного происхождения, способные при разводе водой образовать однородную кашицу.

Приготовление:

В стеклянной посуде делается водный раствор борной кислоты (1-2 пакетика на литр H20), далее в раствор насыщается остатками еды и приготавливается кашеобразная масса.
              Далее эта каша раскладывается по тарелкам и устанавливается в труднодоступных для человека местах: под шкафами, в углах - в вашем случае в сейфе за диспенсером. И оставляется там НАВСЕГДА. Замечено - пока блюдо доступно к поеданию - тараканов не будет.

Фармокологическое действие:

Данный препарат абсолютно безопасен для человека и домашних животных.
              Данная пища, съеденная тараканом, вызывает закупорку пищевода таракана и как следствие - сильную жажду. При ОТСУТСТВИИ ВОДЫ таракан гибнет от жажды в течение суток в страшных мучениях. Каждые таракан, отведавший данного блюда, обречен на такую смерть, спасти его может только доступная для питья вода.

Вот такой способ.
              Я надеюсь, что улыбныл всех то же.
              «Я нравлюсь Дамам, ибо скромен…»
              / А.С. Пушкин /

Комментарий

Сельский АТМщик
                И мне намыль
                Настоящий трагизм жизни заключается в том, что старыми становятся
                слишком рано, а мудрыми - слишком поздно.
                Бенджамин Франклин

Комментарий

Если Вас не затруднит то и мне скиньте.

Комментарий

Hit-hunter

Сельский АТМщик
                    замыльте плз на Dimitrii5(a)rambler.ru
                    Dimitrii

Комментарий

Сельский АТМщик
                      Скинте и мне ПЛЗ.
                      На andrey_s_2001@mail.ru
                      .. она неплохо бьет, метко, коли наводить аршина на полтора правее..

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X