21 октября, воскресенье 22:37
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ProConsult переключение раскладок клавиатуры.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ProConsult переключение раскладок клавиатуры.

Коллеги!
    Нужен совет, светлая идея...
    Есть инфокиоск ProConsult. Заводим его на нашу систему WEB-банкинга. Одна из функций - заполнение заявок на различные услуги банка. Необходим русский язык на клавиатуре.
    Клавиатура у киоска "урезанная" (нет клавишь Alt, Ctrl), но есть специальные клавищи "Рус" и "Лат". Как средствами WINDOWS 2000 заставить переключаться раскладку клавиатуры по нажатию данных клавишь? (скэн-коды клавишь я знаю). Сердцем чувствую, что где-то в реестре это можно настроить, но не могу найти где...

Наши поставщики киосков предлагают написать программку, которая будет перехватывать нажатия этих клавиш и давать команду операционке на переключение раскладки.

Может кто-то сталкивался с такой проблемой. Кто нибудь вообще использует инфокиоски от WinkorNixdorf?

LittleVit

сам напиши , есть функция переключения на разные языки . ловиш нажатия и запускаеш фукцию

Комментарий

А вы не пробовали покупать киоски у авторизованных поставщиков Wincor (Система и прочие)? Насколько я знаю они их поставляют, в т.ч. и с русифицированными клавиатурами. Проблем нет.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X