23 октября, вторник 11:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Магнитная дорожка - содержимое?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Магнитная дорожка - содержимое?

Здравствуйте.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.
    Прошу просветить о содержимом первой и второй дорожек карточки ВИЗА
    Особенно интересно что там после срока действия на первой дорожке хвост циферок означает...

С чего проблема-то возникла. В США по нашим карточкам в НЕКОТОРЫХ пос-терминалах отказ обслуживания. Говорят - это какие-то старых времен терминалы, что придираются к 1 дорожке...

писать можно в форум или на мыло solly@gala.net

Карты сами персонализируете? У Вас инхаус?
    <%(

Комментарий

сами ....

Комментарий

VMS

> Карты сами персонализируете?

сами

> У Вас инхаус?

ага, на квартире.

С уважением,
        ==========

Комментарий

EUgeneUS Ну правда без дорожек но общий смысл проглядывается.....

Комментарий

Shultc Это еще некоторое время не решит проблему. По крайней мере для МПС. А там научатся и чипы ломать/клонировать. Ну и опять же это не решит проблему с интернет и MO/TO транзакциями.

Комментарий

Парни, вы ИМХО переигрываете
              Никакой конфиденциальности здесь нет, на любой "полосатой карте" полоса кодируется в соответствии со стандартами ISO7813 (1 и 2 дороги) и ISO4909 (3-я дорога). Думаю, если автор топика проявит немного трудолюбия и терпения - он без труда вытащит из и-нета всю необходимую информацию, по-крайней мере у меня это заняло не более 15 минут

Удачи.

Комментарий

doctor64 С интернетом,транзакциями-да но пока научатся ломать-клонировать Я думаю пройдет какойто промежуток времени позволящий придумать еще че нить этакое .....

Комментарий

Shultc Ну так и я о чем? Спор брони и снаряда вечен. А немалый процент фрода - это и есть интернет и прочий mo/to.

Комментарий

doctor64 Хоть чип и дороже но безопасность безопасностью....

Думаю, если автор топика проявит немного трудолюбия и терпения - он без труда вытащит из и-нета всю необходимую информацию, по-крайней мере у меня это заняло не более 15 минут И это не есть карашо.....
                    Да и вообще пора рубить эту тему-один флейм.

Комментарий

В FAQ заглядываем иногда.
                      Verba volant, scripta manent.

Комментарий

Вобще незнаю но помоему если и придиратся то ко второй дорржке

на первой везде одинаково должно быть

bin + номер_карты + pan код

ну впринципе дальше идет холдер ,потом ,экспирэйшн наоборот,
                        сервис код ,PVKI,PVV,CVV ну и дальше нолики

вопще что у американцев что у нас на визе да и на мастере одинаково дорожки записываются недумаю что из за етого наши карты непроходят
                        помоему тут дело в процесинге амеров которые просто нехотят наши карты принимать (с нашими бинами)

Сообщение от АлексейG
                        Здравствуйте.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ.
                        Прошу просветить о содержимом первой и второй дорожек карточки ВИЗА
                        Особенно интересно что там после срока действия на первой дорожке хвост циферок означает...

С чего проблема-то возникла. В США по нашим карточкам в НЕКОТОРЫХ пос-терминалах отказ обслуживания. Говорят - это какие-то старых времен терминалы, что придираются к 1 дорожке...

писать можно в форум или на мыло solly@gala.net

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                        X