15 ноября, четверг 17:56
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЗИП к банкоматам

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ЗИП к банкоматам

Господа, а занимается ли у нас в Отечестве кто-нибудь поставкой ЗИП к банкоматам BULL/Olivetti, кроме Интервим'а конечно?

А что именно интерисует?
    Могёт у кого что в запасах есть. Могёт кто что подскажет что чем заменить.

Комментарий

Хотелось бы найти надежного поставщика ЗИП, а лучше несколько.

Комментарий

Уважаемый mag !

Огласите весь список ! Может чем-нибудь и поможем .

С уважением,sytes.

P.S. E-mail на http://www.sytes.sp.ru

Комментарий

АТМщик

Предлагаешь создать базу обменного фонда?
          Kind Regards

Комментарий

В общем-то я хотел просто выяснить кто как живет и где запцацки достает. Список будет достаточно большой, т.к. ставится задача создания своего склада ЗИП с целью "обеспечить непрерывность функционирования банкоматов для повышения качества обслуживания клиентов"(слова не мои, а руководства, хотя мысль вполне здравая). Держать "лишний" банкомат под ЗИП не хочется, да и нет их лишних. Вставать где-то на послегарантийное обслуживание накладно, да и "непрерывность функционирования" вряд ли будет обеспечена. Выход - иметь свой склад ЗИП. Во времена работы с московским Bull'ем кое что было закуплено, затем Интервим кое что поставлял, но положение с поставками все хуже и хуже... Да это и понятно - банкоматы-то старенькие, говорят с поизводства снятые(?). Сейчас вроде бы нашел фирму, которая берется поставлять ЗИП, у себя в Нижнем. Попробуем.
            Насчет базы обмена - я не предлагал (вернее не я предложил, а Вы Destroyer). И что-то в этом м.б. есть рациональное.
            Кто что думает?

Комментарий

2 Destroyer

Мысль трезвая.

Вот только тему тогда надо пилить по производителям АТМов. Иначе потом (когда будет страниц n..) то человеку впервые посетив эту тему будет тяжеловато найти то, что ему экстренно необходимо.
              Я уже это проходил.

И ещё есть одно но, которое необходимо учитывать. У нас во всяком случае идёт жёсткий учёт всех комплектующих, и посему отдать, продать и т.д. я не могу. Могу только дать на время, чтоб перебиться до получения от поставщика.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X