19 октября, пятница 14:39
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Биржевой модуль

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Биржевой модуль

Господа, поделитесь пожалуйста информацией: есть ли в какой-либо версии R-Style работоспособный модуль для автоматизации операций с ценными бумагами - биржевых и внебиржевых операций, депо. И если есть - реализована ли в нем в настоящий момент поддержка сделок РЕПО без прекращения признания?
    Вопрос не праздный, комментарии разработцчиков и клиентов весьма приветствуются.
    Заранее спасибо.

ЦБ у RS только в версии 6.
    цены модуля - как у Диасофта, хотя клиентов намного меньше... соответственно я сделал вывод (может и ошибочный) о "сырости" модуля и решили брать Диас...
    Диас поддерживает и такие и такие репы, только за внедрение репы без прекращения немаленькую денюжку хочет

Комментарий

Сообщение от dd Посмотреть сообщение
      ЦБ у RS только в версии 6.
      цены модуля - как у Диасофта, хотя клиентов намного меньше... соответственно я сделал вывод (может и ошибочный) о "сырости" модуля и решили брать Диас...
      Диас поддерживает и такие и такие репы, только за внедрение репы без прекращения немаленькую денюжку хочет
      Спасибо. Ситуацию с Диасом я комментировать не хочу, а на решение RS я бы взглянул, интересно...

Комментарий

какие проблемы? звОните в RS Владимиру Кузовлеву и договариваетесь о просмотре

Комментарий

Ситуацию с Диасом
          это пестня!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X