19 октября, пятница 07:16
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выгрузка из Loans в НБКИ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выгрузка из Loans в НБКИ

Всем, кто работает на Loans (105 сборка), и не сделал выгрузку в НБКИ информации, предлагаем попробовать макрос, реализующий данную операцию.
    Архив с кратким описанием и указанием авторов выложен на http://rsl.bankir.ru

С уважением,
    Измайлов Ф.В.

Измайлов Ф.В.
    Феликс, Вы так много предлагаете здесь макросов, что у меня возник вопрос: Вы эти макросы сами написали?
    VP

Комментарий

Если автор макроса (скрипта и пр.) я, то, в большинстве случаев, я не указываю себя как автора. Во ВСЕХ случаях, когда нам прислали сторонние разработки, или я "убедил" своих сотрудников, как бывших, так и настоящих отдать свои призведения на сайт, то обязательно указываю авторов.
      А так, приходится много программировать, хоть и начальник УИТ, т.к. считаю себя играющим тренером. Как результат, много практических наработок, которые на мой взгляд, могут быть полезными другим автоматизаторам. Отсюда и это количество, хотя я не считаю его большим. Задачи достаточно мелкие )
      С уважением,
      Измайлов Ф.В.

Комментарий

Я понял, спасибо.
        Вопрос, собственно, возник, поскольку не совсем ясно было, к кому следует обращаться, если вдруг будут какие то неясности по конкретному макросу.
        VP

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X