21 октября, воскресенье 05:13
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Структура базы данных RS-BANK 5.00.086

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Структура базы данных RS-BANK 5.00.086

Здравствуйте.
    Подскажите пожалуйста:
    Где нибудь в природе существует описание структуры базы данных для RS-BANK 5.00.086?
    Где его можно скачать?

Заранее благодарю всех ответивших.

Что значит описание? Таблицы в самом словаре bank.def описаны. А структуры со связями, думаю, в природе не существует.

Комментарий

Денис.Гетман
      Таблицы в самом словаре bank.def описаны.
      А так же других поставляемых словарях
      В общем, в файликах *.def

А структуры со связями, думаю, в природе не существует
      Думаю, существует Не из головы же ребята в Стуле все это пишут
      Но ее вряд ли дадут поюзать, что, в общем-то, вполне логично

Комментарий

Описание связей между таблицами - это информация, за которой могут и должны охотится конкуренты, которые пересекаются по некоторым продуктам. К примеру.. InterBank и BSS.. если знать связи, то несложно написать шлюз, который напрямую будет класть документы в базы. А если не знаешь связей - то будь добр через текстовички.. или что нить подобное. Так что, логика связей таблиц - это уже не ДСП, а совсекретно. Это касается не только РСтайла.. применимо ко всем игрокам софтверного рынка.
        С уважением,
        Измайлов Ф.В.

Комментарий

Нет, это скорее геморрой для пользователей. Я без труда написал шлюз к Частному Клиенту БСС для ретейла. И никакое отсутствие структур мне не помешало. А уж самому БСС и подавно бы не помешало.
          Просто всем "игрокам софтверного рынка" влом возиться с документацией. Оно и понятно - трудоемкая очень задача.

Комментарий

А зачем Вам сразу вся структура Базы данных (Или у Вас тема дисертации "О стихиных наслоениях в промышленных БД")...Не собираетесь ли Вы новый интерфейс под RS писать?!
            Конкретно по полям и связям некоторых файлов Вам в форуме народ ,я думаю, подскажет

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X