21 октября, воскресенье 21:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Книга учета принятых и выданных ценностей (155-я книга)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Книга учета принятых и выданных ценностей (155-я книга)

Много уважаемый all. Использует ли кто Книгу учета принятых и выданных ценностей (155-у книгу) в электронном виде, а то касса уже замучила меня с ней? Буду очень признателен, если поделитесь макросами.

Отвечаю сам себе - У меня есть!

От желающих получить макросы жду писем на B-mail.

Комментарий

У меня есть. Но это всё в рамках целого модуля "Касса Банка". С некоторых пор продаю за бабло

а вот вы в рамках чего хотите это видеть?
      вводить данные о принятии-выдаче будете в этом желаемом Вами макросе или эти данные у Вас уже где-то есть и просто надо обработать?

Комментарий

вводить данные о принятии-выдаче будете в этом желаемом Вами макросе или эти данные у Вас уже где-то есть и просто надо обработать?

Утром, выдача, происходит в ручную т.е. есть форма ввода и ст. кассир указывает там сколько взял из хранилища и сколько отдал кассирам. Вечером кассиры путем нажатия двух клавиш, получают все свои приходные/расходные документы прошедшие по опер. дню и автоматом создаются записи передачи ценностей (денег) ст. кассиру, а он в свою очередь аналогичным путем передает ценности (деньги) в хранилище.
        Если короче, то есть отдельная база и отдельный интерфейс там-то всё и крутится.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
        X