28 февраля, воскресенье 04:07
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выгрузка настроек для их автономного посмотра из FA# 6.8

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Выгрузка настроек для их автономного посмотра из FA# 6.8

Нет ли средства выгрузить из FA# данные с настройками (tOperTemlpate, Формулы и тексты и т.п), справочниками с привязанными счетами и т.п, т.е. то, что влияет на расчеты, но не сами сделки и проводки? Нужно их в автономе просматривать в справочных целях.
    Спасибо.

Разработчики ответили, что такой возможности нет. Жаль. Настройки настройками, это к "системе управления" относится, а данные - данными, это результат работы.
    Жаль, что это не разделено. Жаль, что первое нельзя сохранить в удобном виде.

Комментарий

А в "удобном виде" это как?
      Плюс непонятно что делать с настройками в которых в качестве значений именно объекты системы?
      Например, связанные счета?

Комментарий

Сообщение от bits Посмотреть сообщение
        А в "удобном виде" это как?
        Плюс непонятно что делать с настройками в которых в качестве значений именно объекты системы?
        Например, связанные счета?
        Удобная - это та, к которой привык :-) Т.е. графически такие-же, как в системе.
        Сами связанные счета - это уже как бы и не настройки.
        Настройки - это шаблоны связанных счетов на ФО, а не сами счета, куда-то подвязанные.

Комментарий

Я писал свою программу для сохранения основных настроек Diasoft в локальную базу SQLite для последующего выявления изменений в настройках. Правда я делал только для настроек Расчётного центра, УФЭБС, Финансовых операций, Правил загрузки-выгрузки, Списка отчётов, Начислений. При желании можно будет добавить и другие настройки.

Комментарий

Нам внедренцы оставляли некий отчет, выгружающий ФО с шаблонами и тп. Но вроде бы это только для финрынков работает. Могу поискать если нужно.

Комментарий

Обработка...
            X