19 февраля, вторник 14:29
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как сделать дистрибутивный отчет по форме 102 за месяц, а не за квартал?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Как сделать дистрибутивный отчет по форме 102 за месяц, а не за квартал?

Необходимо сделать, что бы отчет по форме 102 формировался за месяц а не за квартал. Есть предложения ?

• IvCompany
    Участник ответил
    Спасибо за помощь, отчет действительно теперь можно получать и за месяц. Теперь такой вопрос наш банк делает 102 форму не по оборотам по счету, которые можно посмотреть в плане счетов, а по Исходящим остаткам этого счета (например если зайти в план счетов, отфильтровать счет 70601 с символом 11109, нажать на него правой кнопкой и выбрать монитор и в следующем окне проставить дату и нажать кнопку выполнить с пиктограммой ввиде молнии, то выйдет строка в таблице с оборотом к примеру 300 и исходящим остатком допустим 400, но в отчет по дистрибутивной форме 102 пойдут обороты, а мне необходимо вывести Исходящий остаток) Как это можно реализовать? Сам отчет строится на основе отбора счетов в плане счтетов и записи результата отбора в талице tOperPart и tResource, в которых нету записей об исходящих остатках. Проанализировал запрос по которому в плане счетов выводится таблица с оборотами и исходящим остатком, там все данные расчитываются фактически хранимой процедурой RestOneResource, которая записывает результат выборки во временную таблицу pResList, пришел к выводу что необходимо будет переписывать отчет заново. Может подскажите, может есть другой способ?

Прокомментировать:

• IvCompany
    Участник ответил
    Сообщение от Dolphina12 Посмотреть сообщение
    Новая должна быть за месяц.
    А раньше я просто комментила проводки квартального начисления.
    А не подскажите, почему он квартальный, а его просят сделать за месяц?

Прокомментировать:

• IvCompany
    Участник ответил
    Сообщение от Dolphina12 Посмотреть сообщение
    В смысле диасофт уже выпустил новый отчет по форме 102 где есть возможность формирования за месяц ?

Прокомментировать:

• Dolphina12
    Участник ответил

Прокомментировать:

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
X