19 января, суббота 19:21
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Элементарные вещи

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Элементарные вещи

Кто знает как уменьшить ширину столбца в каком-либо интерфейсе, если границы этого столбца оказались за пределами просмотра (ширины окна)???
    Судя по этому http://bankir.ru/dom/showthread.php?...ferrerid=25890 проблема так и не решена???
    Последний раз редактировалось YangBoy; 20.09.2010, 12:43.

Изменить размер столбца, а потом Ctrl+Alt+S (прав. кнопкой мышы - Установки-Сохранить)...
    Не помогает?

Комментарий

dimaon, вот вся проблема как раз в Изменить размер столбца
      Не помогает т.к. этого в принципе сделать нельзя...дибильная программа

Комментарий

Я бы сразу из registry настройки поудалял. Правда гадят они туда последнее время просто нечеловечески.

Комментарий

А что так никто и не знает как это сделать?????

Комментарий

А чем мой совет плох?

Комментарий

loo, а как это сделать? почистить реестр?

Комментарий

а все вопрос снят! не прошло и года!))) в той же ветке из первого поста все написано, правда не сразу это понял...
                и не нужно реестр чистить

Комментарий

Сообщение от YangBoy Посмотреть сообщение
                  Кто знает как уменьшить ширину столбца в каком-либо интерфейсе, если границы этого столбца оказались за пределами просмотра (ширины окна)???
                  Судя по этому http://bankir.ru/dom/showthread.php?...ferrerid=25890 проблема так и не решена???
                  нажимаете ctrl+alt+s снимаете все крыжики. Закрываете окно. Открываете окно (все стало по умолчанию)- настраиваете ширину , состав, как вам нужно. Нажимаете ctrl+alt+s ставите все крыжики

Комментарий

день добрый.
                    вопрос м.б. и не по топику, но мне надо знать - есть возможность для пользователя (коим я и являюсь) задать приоритет, но основе которого будет "зарезервировано" место в "Диасофте" (фа# 6.8.x) и возможность войти в программу в любое время?
                    на ДОС 4х4 такая фича была (немножко некузяво реализована, но работала), но как с этим делом обстоят в ФА?
                    br, sd.

Комментарий

Сообщение от Fantom Посмотреть сообщение
                      день добрый.
                      вопрос м.б. и не по топику, но мне надо знать - есть возможность для пользователя (коим я и являюсь) задать приоритет, но основе которого будет "зарезервировано" место в "Диасофте" (фа# 6.8.x) и возможность войти в программу в любое время?
                      на ДОС 4х4 такая фича была (немножко некузяво реализована, но работала), но как с этим делом обстоят в ФА?
                      Я так понял, что речь идет о том, что при лимите, допустим, в 10 рабочих мест на лицензию, можно было зарезервировать одно "вакантное", для какого-то то особого юзера, чтобы он мог спокойно в любое время заходить, не выкидывая для этого кого-нибудь принудительно?
                      Когда я уточнял в диасе этот актуальный вопрос, такой возможности не было, навряд ли что-то изменилось в этом отношении.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                      X