15 ноября, четверг 09:41
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

«Обработка завершена» на состоянии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• «Обработка завершена» на состоянии

Коллеги, в чём смысл сей опции?
    Сначала я думал, что при «Обработка завершена» нет возможности толкать объект дальше. Оказалось, что нет: из состояния «Генерация сделки» сделка спокойна перевелась в состояние «_ПравкаНКД» (на обеих стоит «Обработка завершена&#187

Хотя если поставишь в поле "ТИП" - не изменять - дальше ни какой обработки не будет.

Комментарий

Сообщение от unbrained Посмотреть сообщение
      Коллеги, в чём смысл сей опции?
      Сначала я думал, что при «Обработка завершена» нет возможности толкать объект дальше.
      Хм, любопытно.
      Сразу вспоминается поговорка: -Если на клетке с ослом написано "Лев" - не верь глазам своим :-)

Комментарий

Ё-мое, ну написано же в хелпе:
        Обработка завершена - поле зарезервировано для использования в дальнейших версиях системы.
        Васильев А.Б.

Комментарий

Сообщение от leshabv Посмотреть сообщение
          Ё-мое, ну написано же в хелпе:
          Обработка завершена - поле зарезервировано для использования в дальнейших версиях системы.
          Это особенности нашего российского менталитета, сначала что-то делать а потом читать HELP. Но справедливости ради, надо сказать что не всегда можно верить тому, что написано в HELP по 5NT.

Комментарий

Сообщение от CostYa Посмотреть сообщение
            Это особенности нашего российского менталитета, сначала что-то делать а потом читать HELP. Но справедливости ради, надо сказать что не всегда можно верить тому, что написано в HELP по 5NT.
            Особенность российского менталитета - наляпать каких-то полей, вводя в заблуждение пользователей, а уже потом думать, как их использовать.
            Для чего "зерезервированные для дальнейшего использования" элементы на форме показывать?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X