20 ноября, вторник 00:34
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

msxsl.exe

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• msxsl.exe

Как установить msxsl.exe? (Преобразует файл с биржи из формата xml в .txt) Если просто переписать в катаолог и запустить батник, возникает сообщение о неверное установке.

а у меня все ок. качал сам файл с микрософта.
    вообще пользоватлям оставили в локальной папке только батники, а все остальное - схемы и саму утилиту положил в сеть.

а что пишет-то?
    у меня размер 24896, версия 1.1.0.1, при запуске называет себя
    Microsoft (R) XSLT Processor Version 4.0

Комментарий

Kolhoznik,
      разобрались. Файлик действительно MS-овский. На msdn все есть, в т.ч инсталляха. Версия у меня тоже 1.1.0.1, размер совпадает. Сведения о цифровой подписи: 13 сентября 2001 г. 22:07:28.
      Плохо, что цб и разработчики не указывают, кто производитель файла и какой версией пользоваться.

Комментарий

а кстати, что-то слышно что-нить, когда будет прямая загрузка в Диасофт, без конвертации вручную?

Комментарий

Сообщение от Kolxoznik Посмотреть сообщение
          а кстати, что-то слышно что-нить, когда будет прямая загрузка в Диасофт, без конвертации вручную?
          Думаю, никогда. "Диасофт" обрадовался что делать ничего не надо - и навряд ли такое желание у него проявится.
          Кстати, не представляю как грамотно организовать работу пользователей по этой конвертации с помощью консольного приложения.(этот способ испольуется как резервный, никакого "расписания заданий" не требуется). FAR-ом из юзеров мало кто пользуется - и научить юзеров запускать батники не очень реально.
          Плюс это лишнее звено повышает вероятность ошибок.
          В общем, как всегда, наляпали что-то - и никакого удобства.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X