18 ноября, воскресенье 15:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Саморазвитие. поковыряться с 5NT

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Саморазвитие. поковыряться с 5NT

Доброе время суток коллеги. Понимаю, что мой вопрос достаточно "скользский" и пахнет горбушкой 90-х, но тем не менее - где можно скачать демку АБС ? облазил половину интернета и нет ничего... конечно кто то скажет мол пиратство цветет и пахнет благодаря таким постам, но это же все в целях науки.

Да на Савеловском полно! Сам недавно брал - "поковыряться".
    С уважением, Nikitos.

Комментарий

Сообщение от Nikitos Посмотреть сообщение
      Да на Савеловском полно! Сам недавно брал - "поковыряться".
      желательно бы в интернете... Савеловский от меня далековато - 1500 км )

Комментарий

Сообщение от SergeyXz Посмотреть сообщение
        Доброе время суток коллеги. Понимаю, что мой вопрос достаточно "скользский" и пахнет горбушкой 90-х, но тем не менее - где можно скачать демку АБС ? облазил половину интернета и нет ничего... конечно кто то скажет мол пиратство цветет и пахнет благодаря таким постам, но это же все в целях науки.
        А в "Диасофт" не пробовали с этим вопросом обращаться?
        Теоретически им должно быть интересно внимение к их АБС, а уж демоверсия системы у всякой уважающей себя софтовой конторы должна быть...
        Кстати, для познавательных целей "Диасофт" весьма хорош - вся логика в хранимых процедурах, все как на ладони. Есть и говнокод, и изящные фрагменты.

Комментарий

Демоверсии у них нет ((
          Можно попробовать получить ctl с числом юзеров равным единице и с сильно ограниченным сроком...

Комментарий

Сообщение от bits Посмотреть сообщение
            Демоверсии у них нет ((
            Можно попробовать получить ctl с числом юзеров равным единице и с сильно ограниченным сроком...
            Демки нет, инсталляхи (обновлялки) нет.
            Век космических технологий, блин...

Комментарий

Ух! А где вы видели продукты уровня АБС с демо-версиями?
              Попробуйте, попросите у SAP или SAS демку и запишите на бумажку, куда Вас пошлют. (hint. SAP полшлет в Германию)
              Сама по себе невнедренная АБС "в целях науки" никому нафик не сплюснулась.
              Интересны реализованные внедрения.

Комментарий

Согласен с Accounter'ом, АБС без привязки к конкретным условиям - сферический конь в вакууме - непонятно, что он может и что не может.
                Можно у диасофта выяснить по поводу конференций-презентаций, вызвать спеца с демкой к себе в Банк и позадавать вопросы, а иначе - ничего толкового про систему не узнаете, т.к. (как и большинства АБС) документация у них не поспевает за версиями и текущий функционал может быть намного круче описанного на бумаге.
                All tracks lead to Track2.ru

Комментарий

Сообщение от Accounter Посмотреть сообщение
                  Ух! А где вы видели продукты уровня АБС с демо-версиями?
                  в природе существуют демки АБС от ЦФТ. другой вопрос как их получить.

я же написал в посте "поковыряться". т.е. внедрение онной в нашем банке не планируется - все это для саморазвития.
                  для чего это мне - это уже .... оффтоп.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X