18 октября, четверг 22:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Редактирование пользователя в модуле Admin

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Редактирование пользователя в модуле Admin

Гуру, откликнитесь!
    Проблема такая:
    В списке пользователей модуля Admin для конкретного пользователя необходимо поменять ссылку на сотрудника. Штатными средствами никак, может каким-нибудь SQL-запросом можно ?
    Когда переходили на Диасофт, пользователей (логины) перетащили из сторой АБС, при этом не сформировались ссылки на сотрудников в справочнике клиентов. Сейчас, отдельные отчеты из-за этого не вытягивают необходимых данных (должности например).

Ну, вообще то это поле InstUserID в таблице tUser.
    Но там много чего еще придется поменять (ФИО, должность, место работы и т.п.) Все это явно прописывается в tUser, чтоб лишний раз в tInstitution не лазить. Сильно поможет хелп по таблицам - TABLE.chm
    Васильев А.Б.

Комментарий

Как-то все странно. Заменил поле InstUserID в таблице tUser (сделал ссылку на нужного сотрудника в tInstitution), но в экранной форме редактирования информации о пользователе модуля Admin ничего не поменялось.

Комментарий

Е-мое... Вы до конца то дочитали то что я писал ??? Или хоть в tUser бы посмотрели
        Васильев А.Б.

Комментарий

Конечно дочитал.
          Мне нужно было, чтобы подтягивалась должность. Первое, что я сделал - вписал должность в поле Position таблицы tUser. Но отчет оказался хитрее . Он хотел вытянуть должность из справочника "Места работы" сотрудника. Поэтому пришлось делать ссылку из пользователя на сотрудника.
          Короче все в конце концов получилось. Спасибо за помощь !!!!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X