21 сентября, пятница 12:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Альтернативные форумы по Диасофту

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Альтернативные форумы по Диасофту

Для многих АБС имеются форумы где люди делятся своими наработками, мелкими отчетами и т.д.
    существуют ли нечто подобное для Диасофта?

PS естественно кроме этого форума

2 MadM
    А Дельфиний форум чем не устраивает?
    Serg Voronov

Комментарий

Сообщение от Serg_FSB Посмотреть сообщение
      2 MadM
      А Дельфиний форум чем не устраивает?
      Если брать Treasury (ценные бумаги) там вообще из коллег никто не пасётся.
      Одно время увлекался этим форумом, когда сопровождал WF, кстати, но потом забросил.
      Было некоторое оживление при переходе на 302-П, но после того как Диас сам перестал отвечать на вопросы, интерес совсем упал.
      Хотя по другим модулям вроде жизнь есть.

Комментарий

Сообщение от CostYa Посмотреть сообщение
        Одно время увлекался этим форумом, когда сопровождал WF, кстати, но потом забросил.
        Было некоторое оживление при переходе на 302-П, но после того как Диас сам перестал отвечать на вопросы, интерес совсем упал.
        Хотя по другим модулям вроде жизнь есть.
        Мне тоже интересно, где бьет ключем "научная мысль" модуля Diasoft Treasure.

Комментарий

Да тут я с Вами солидарен!
          Но с другой стороны считаю форум Диаса не таким уж и безполезным!
          Просто по привычке наверно, админы (и я в том числе) встречившись с какой либо ошибкой, пишут на майл ГЛ, а не в форум!
          Давайте писать в форум о проблемах с которыми сталкиваемся при работе с Treasury! В конце концов за отдельными сотрудниками (вернее сотрудницами) ГЛ закреплена функция - ответы в этом форуме!
          От себя добавлю, что благодаря этому форуму установил контакты с сотрудниками из других банков! А это тоже - неплохо!

Комментарий

Сообщение от BukvaED Посмотреть сообщение
            Давайте писать в форум о проблемах с которыми сталкиваемся при работе с Treasury! В конце концов за отдельными сотрудниками (вернее сотрудницами) ГЛ закреплена функция - ответы в этом форуме!
            От себя добавлю, что благодаря этому форуму установил контакты с сотрудниками из других банков! А это тоже - неплохо!
            Не хватало еще, чтоб дамы с ГЛ начали своми отписками засорять форум. Лучше пусть вообще ничего не пишут.

Комментарий

Не хватало еще, чтоб дамы с ГЛ начали своми отписками засорять форум. Лучше пусть вообще ничего не пишут.

Ну на горячке есть толковый спец по ценным бумагам, только судя по всем у нее хронический перегруз и не до форумов. А остальные только учатся
              Научатся уйдут в банк и буду писать на форуме

Комментарий

Сообщение от Бешеный Слон Посмотреть сообщение
                Научатся уйдут в банк и буду писать на форуме
                Чур, чур... Не сглазьте.
                Если Анюта уволится - тогда вообще решать вопросы будет не с кем.
                Я не месте руководства в случа увольнения такого сотрудника сразу же увольнял вслед руководителя службы персонала.

Комментарий

zbc
                  ну и Диасофта своя точка зрения на персонал. ;-)
                  Много толковых спецов ушли и будут уходить.
                  Хорошо что потихоньку учиться новые сотрудники. Собственно больше про них речь шла. :-)
                  А если Аня уйдет - я тогда без понятия что тогда делать.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X