18 октября, четверг 08:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто имел дело с 5NT CARD?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кто имел дело с 5NT CARD?

Хотелось бы услышать мнения о системе
    Everything comes to him, who waits.

Если имеете ввиду модуль пластиковых банковских карт (из 5NT Retail), то у нас он сейчас внедряется как раз. Мнение... пока сказать сложно, спашивайте, что конкретно интересует.
    С удовольствием делаю только то, что относится на счета доходов... либо на счета 613

Комментарий

Интересует:
      1. Есть ли конвертор из WF (или другой какой системы), чтобы конвертить карт продукты и настройки транзакций
      2. Скорость работы
      3. Юзабилити (или это не по адресу, диас такого слова не знает

Комментарий

Сообщение от INFINITY
        Интересует:
        1. Есть ли конвертор из WF (или другой какой системы), чтобы конвертить карт продукты и настройки транзакций
        2. Скорость работы
        3. Юзабилити (или это не по адресу, диас такого слова не знает
        1. Какой-то "макет" конвертора есть, конвертер дописывается в каждом случае индивидуально. Но это отдельный геморой причем достаточно большой. Нам вот сейчас разрабатывают конвертер, не знаю еще сколько провозятся, пока даже форматы выгрузки не предоставили, обсуждают что выгружать, хотя тянется вопрос уже давно.

2. Скорость работы чего? Обычный 5NT со всеми "прибамбасами". Специфики технологической нет.

3.
        С удовольствием делаю только то, что относится на счета доходов... либо на счета 613

Комментарий

По первому вопросу

- меня больше интересует готовность скриптов загрузки информации на стороне диасофта, инфу мы сами выгрузим.

Вот интересно, процессинги у них все готовы. У нас Импэксбанк.

Комментарий

Сообщение от INFINITY
            По первому вопросу

- меня больше интересует готовность скриптов загрузки информации на стороне диасофта, инфу мы сами выгрузим.

Вот интересно, процессинги у них все готовы. У нас Импэксбанк.
            Вот что у них есть:
            • WAY4 (процессинговые центры Банка Москвы, Мастербанка, Экспобанка);
            • TPII (процессинговые центры Газпромбанка, Транскредитбанка, Внешэкономбанка);
            • ACM (процессинговый центр Автобанка);
            • Процессинговый центр SmartVista;
            • ОСТ24 (процессинговый центр ОСТ).

У нас петроком (OpenWay) - делают.

Я же говорю конвертер в каждом конкретном случае индивидуален. Что-то якобы есть. Нужно с ними разговаривать. Сделают в конце коноцов куда денуться.

Но вообще технология конвертации у них отработано плохо, я считаю. Но куда деваться то?

Вообще конечно вы должны выгрузку делать, хотя если речь идет о WorkFlow то и они могут. А если у меня лежит все в другой системе в оракловой базе, ясное дело они туда не сунутся.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X