20 октября, суббота 07:08
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Внутренний учет есть ли альтернатива?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Внутренний учет есть ли альтернатива?

Уважаемые господа, подскажите есть ли сейчас на рынке программные продукты для внутреннего учета (Кадры, Зарплата, ОС, Склад) типа Диасофт-Баланс(Мастер), но не от компании Диасофт?
    Дело в том, что Диасофт-Баланс используется в нашем Банке около 5 лет. И последний год он фактически не поддерживается (а ведь мы даже по началу продолжали платить за поддержку). Теперь же нам пытаются впарить Мастер-Баланс for SQL. Я не понимаю на что может расчитывать компания, которая 3 года вподряд проваливала сдачу ежегодной отчетности в ПФ и в налоговую.
    Вообщем пора искать альтернативные решения. Кто что может подсказать?

Наша бухгалтерия довольна. Функционал их вполне устраивает. Руководство устраивает цена. Меня устраивает администрирование. Если интересно - обращайся. Могу дать телефон фирмы, обслуживающей нас (Москва).

Комментарий

во многих банках

Комментарий

И легко стыкуется с любой АБС от Диасофт.

Комментарий

Сообщение от suser-name
          И легко стыкуется с любой АБС от Диасофт.
          А можно ли на 1С еще реализовать кроме внутреннего учета еще и налоговый и бюджетирование?

Комментарий

А 1С для стыковки используете полноценный 1С или только 1С-Зарплата.

Комментарий

SLysov
              Удалось состыковать 5NT c Галактикой?
              Обновления в соответствии с изменением законодательства предоставляют вовремя (к примеру индивидуальная и сводная карточки ЕСН)?

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X