19 октября, пятница 20:13
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Фиск. регистратор ШТРИХ ФР-Ф & DiasoftBANK 4x4 for DOS

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Фиск. регистратор ШТРИХ ФР-Ф & DiasoftBANK 4x4 for DOS

УКАЗАНИЕ
    от 4 декабря 2003 г. N 1351-У

1.6. При осуществлении наличных денежных расчетов кредитная организация применяет в соответствии с законодательством Российской Федерации контрольно-кассовую технику: контрольно-кассовые машины и программно-технические средства, обеспечивающие реализацию требований, предъявляемых к контрольно-кассовой технике (далее - контрольно-кассовая машина), банкоматы, а также автоматы для хранения, приема и выдачи денежной наличности с использованием персонального компьютера, установленного на рабочем месте кассового работника (далее - электронный кассир), и другие виды программно-технических комплексов...
    .............
    "Прием одним работником денежной наличности по объявлениям на взнос наличными осуществляется с использованием контрольно-кассовой машины. При приеме денежной наличности клиенту выдается кассовый чек (распечатка печатающего устройства) контрольно-кассовой машины, или на выдаваемой клиенту квитанции проставляется оттиск штампа контрольно-кассовой машины. По окончании работы кассовый работник изымает из контрольно-кассовой машины контрольную ленту либо распечатывает на бумажный носитель информацию о проведенных операциях (далее - лента контрольно-кассовой машины)."
    Ну вот и приехали . Я не успел из отпуска выйти, а меня уже озадачили приобретением фискального регистратора. И вопрос о том, нужен он или нет уже не обсуждается. И при этом его еще надо к АБС прикрутить Нашелся регистратор ШТРИХ ФР-Ф. Кто-нибудь работал с ним? Интересует возможность работы с ДиаБАНКой 4х4 для ДОСь. Подкиньте хотя бы протоколы работы с ним. Где-то видел слова о его драйвере, но сам драйвер с описанием найти не могу. Есть у вас? Поделитесь пожалуйста!

добрый день.
    2SlyFox2201 - посмотри здесь:
    http://site.strih-m.ru в разделе "Поддержка".
    br, sd.

Комментарий

Fantom, спасибо буду разбираться...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
      X