9 марта, вторник 10:59
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автоматизация Siebel CRM

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Автоматизация Siebel CRM

В банке где я работаю используется Siebel CRM. Начитавшись всяких интернетов я выяснил, что существуют Desktop Integration Services и даже WebServices однако запросив установку DIS на рабочую станцию я получил недоумение у ИТ спецов (он даже не слышали о нем). Запрос в высшие инстанции привел к утверждению, что это отдельные подсистемы.
    Господа я не верю, что такой базовый функционал как веб сервисы продается отдельно (хотя Оракл может, да).
    Подскажите какой функционал для интеграции с сторонними системами (интересует выгрузка данных по запросу (справочники с параметрами типа задачи за интервал дат) и загрузка данных) присутствует в базовом функционале.
    Устали всем отделом каждое утро выгружать 1000 вьюх чтоб потом в экселе из них получать данные.
    Я сам более 12 лет работал программистом и мне кажется тут что, то не так.

Сообщение от demmsnt Посмотреть сообщение
    В банке где я работаю используется Siebel CRM. Начитавшись всяких интернетов я выяснил, что существуют Desktop Integration Services и даже WebServices однако запросив установку DIS на рабочую станцию я получил недоумение у ИТ спецов (он даже не слышали о нем). Запрос в высшие инстанции привел к утверждению, что это отдельные подсистемы.
    Господа я не верю, что такой базовый функционал как веб сервисы продается отдельно (хотя Оракл может, да).
    Подскажите какой функционал для интеграции с сторонними системами (интересует выгрузка данных по запросу (справочники с параметрами типа задачи за интервал дат) и загрузка данных) присутствует в базовом функционале.
    Устали всем отделом каждое утро выгружать 1000 вьюх чтоб потом в экселе из них получать данные.
    Я сам более 12 лет работал программистом и мне кажется тут что, то не так.
    Вы хотите из Sibel'я получать данные ?
    Так у Sibelя целый талмуд посвящен различным механизмам интеграции. от простых tcp до бизнес объектов.
    Там все по английский написано и главное внедряемо.

Комментарий

Поскольку активности автора темы нет с 4 апреля, то, наверное, отвечать нет смысла уже. Хотя, если кому интересно, можно и обсудить.

Комментарий

Обработка...
      X