24 февраля, понедельник 21:35
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Автоматизированная система процессингового центра банковской платежной системы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Автоматизированная система процессингового центра банковской платежной системы

Здравствуйте, дорогие читатели форума bankir.ru!
    Я пишу диплом на тему "Автоматизированная система процессингового центра банковской платежной системы".
    Цель: разработка проекта автоматизированной системы (далее АС) процессингового центра (далее ПЦ) банковской платежной системы (далее ПС), обеспечивающий безналичный расчет с использованием банковских пластиковых карт.
    Перечень задач:
    1) исследование ПО функционирования
    2) детализация процессинга пластиковых карт в ПЦ
    3) разработка даталогической и инфологической моделей БД
    4) анализ и выбор архитектуры (на уровне аппаратных и программных средств ) ПЦ на основе моделирования

Буду очень признательна и благодарна, если вы мне скинете какие-то материалы на мою почту daria(точка)pisarenko(собака)gmail(точка)com.

Буду тут добавлять новые записи, связанные с ПЦ! И будем обсуждать вместе

И буду рада вашими мнениями и точками зрения!
    Последний раз редактировалось DaPi; 28.02.2013, 16:28. Причина: грамматическая ошибка

Читаю интересный и познавательный блог Андрея Чиркова. Благодаря этому блогу узнала, какие ПЦ существуют и какие ПО установлены в этих ПЦ. Почитать можно здесь.
    Только сегодня поняла, что есть аусорсинг и инхаус процессинг. Когда начинаем проектировать свой ПЦ для конктректного банка, то это инхаус. А если ПЦ предоставляет свои услуги некоторым банкам, то это аутсорсинг. Я тут не ошибаюсь?
    Последний раз редактировалось DaPi; 28.02.2013, 17:13.

Комментарий

Может в этот раздел, там и тема для дипломников имется:
      http://bankir.ru/dom/forums/17-%D0%9...80%D1%82%D1%8B
      Глюкоправ

Комментарий

Обработка...
      X