25 февраля, четверг 07:32
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Расшифровка xml-файла в вербе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Расшифровка xml-файла в вербе

Добрый день! Помогите, пожалуйста, я начинающий пользователь вербы. Столкнулся со следующей проблемой: Запускаю файл на проверку-все проходит-"файл можно расшифровать". Затем перехожу на "расшифровку", выдается сообщение, что расшифровано успешно, НО когда пытаюсь открыть файл в нем "кракозябры", как будто бы файл не расшифровался, но при повторной опции "расшифровать"-файл не зашифрован т.е. получается что он расшифровался dezl:
    Может ли это быть, из-за того, что отправитель поставил ЭЦП, а я не снял ЭЦП в Вербе? или могут быть другие причины?

Возможно, не стоит вербапак, отвечающий за сжатие.

Комментарий

Сообщение от konsensus Посмотреть сообщение
      Затем перехожу на "расшифровку", выдается сообщение, что расшифровано успешно, НО когда пытаюсь открыть файл в нем "кракозябры", как будто бы файл не расшифровался,
      Если расшифрованный файл получился с кракозябрами - это архив. Вы его WINRARом открывайте...
      Mina ainult õlu armastan! (rahva Eesti)

Комментарий

Сообщение от konsensus Посмотреть сообщение
        Добрый день! Помогите, пожалуйста, я начинающий пользователь вербы. Столкнулся со следующей проблемой: Запускаю файл на проверку-все проходит-"файл можно расшифровать". Затем перехожу на "расшифровку", выдается сообщение, что расшифровано успешно, НО когда пытаюсь открыть файл в нем "кракозябры", как будто бы файл не расшифровался, но при повторной опции "расшифровать"-файл не зашифрован т.е. получается что он расшифровался dezl:
        Может ли это быть, из-за того, что отправитель поставил ЭЦП, а я не снял ЭЦП в Вербе? или могут быть другие причины?
        Аналогичная проблема возникла. симптомы те же самые. проблема проявилась только на ПК с Win7 на другом ПК с WinXP всё нормально. Может сталкивался кто-то? Помогите разобраться. Ключ один и тот же используется для расшифрования. Справочники одинаковые. Прям мистика какая-то.

Комментарий

если win7 64бит, то в текущей сборке Вербы нет верба-пак 64бит.
          В новой сборке (43) верба пак под 64бит уже нормально работает (по крайней мере похоже на то)

Комментарий

Обработка...
          X