7 марта, воскресенье 05:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обновление ПО СКАД "Сигнатура" до версии 3.5 сборка 3.5.260.10

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Обновление ПО СКАД "Сигнатура" до версии 3.5 сборка 3.5.260.10

Коллеги!
    В связи с принятием решения о переводе Московского региона на иерархическую систему управления криптографическими ключами СКАД «Сигнатура» системы КОИ возник вопрос - как и откуда взять новую версию? И какова последовательность действия при обновлении данного ПО. На сайте Банка России есть только патчик и более я там ничего не нашел. Выручайте, братцы, кто уже обновился...

Сообщение от Systek Посмотреть сообщение
    Коллеги!
    В связи с принятием решения о переводе Московского региона на иерархическую систему управления криптографическими ключами СКАД «Сигнатура» системы КОИ возник вопрос - как и откуда взять новую версию? И какова последовательность действия при обновлении данного ПО. На сайте Банка России есть только патчик и более я там ничего не нашел. Выручайте, братцы, кто уже обновился...
    Вам поможет информационное сообщение № 23 от 01.03.2011 года. Новое ПО надо получать в МЦИ, звоните в ЦОВ.

Комментарий

немного не правильно, видимо, выразился... У нас стоит версия 3.5.259.11 - вопрос состоит в том, как обновится до версии 3.5.260.10?

Комментарий

Systek, а тему смотрели?

Комментарий

Естественно нет... Спасибо, за направление в нужное русло...

Комментарий

Почитал тему, но что-то все равно не то... Согласно Инф. письму №27 от 03.03.2011 в МЦИ был получен дистрибутив, но версия почему то 3.5.259.11, а не 3.5.260.10... Вот теперь не могу понять, как и откуда взять нужную версию, и как проапдейтить установленную версию до требуемой...

Комментарий

Systek, Звоните в МЦИ, вам не то дали. "О програме" что показывает?
              Должно быть как во вложении.
              Письмо №23 от 01.03.2011
              Вложения

Комментарий

Обработка...
              X