28 февраля, воскресенье 12:58
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ТБСВК на SQL

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• ТБСВК на SQL

Подскажите у кого стоит ТБСВК на SQL.
    Создал пользователя права все как в инструкции,настроил системный DSN,соединение есть.
    Запускаю ТБСВК контракты пишет сбой,в протаколе написано
    ------------
    Имя станции xxxx
    Пользователь xxxx

------------
    СУБД SQL
    имя пользователя xxxx и снизу данному пользователю не доступны и перечень таблиц.(права вроде есть)

В чем может быть дело

Сообщение от Рыбалко Станислав Посмотреть сообщение
    В чем может быть дело
    У нас после конвертации с DBF на MSSQL 2000 какие-то таблицы получили "не ту" схему
    Все работало, но после перехода на MSSQL2005 вылезала похожая ошибка

Лечили, если помнится, системной процедурой, которая меняет схему у таблицы
    (имя не помню - поищите)

И тот пользователь , что прописан в DSN должен иметь ту же схему (TBSVK) и быть DB_owner

Вот все, что могу сказать - уж очень давно это было.
    IK Soft

Комментарий

Спасибо,сделали малость по другому.Завели ODBC под работающим пользователем

Комментарий

Еще хочу спросить,где поменять наименование организации в ПС чтобы было не полное а краткое.

Комментарий

Может в шаблонах это делается или в АРМе каком нибудь?перерыл все.
          то есть когда нажимаем на печать ПС,вываливается заполненый Word-й документ,на верху в шапке написано полное наименование организации вроде "ОАО комерчиский банк Усть-Имчуйский" а нужно чтоб было "ОАО КБ УИ"

Комментарий

Если мне не изменяет память, название КО берётся системой из файла лицензий. У нас была проблема что полное наименование было не правильно написано. Пришлось звонить им туда, и они высылали новый файл с лицензией с нормальным наименованием.

Прорвете под пользователем Администратор АБС реквизиты вашего банка. Может там вместо краткого наименование полное забили.

Комментарий

Спасибо.Разобрался,в самих контрактах в параметрах нужно поставить галочку "выводить краткое наименование банка" =)

Комментарий

Обработка...
              X