1 марта, понедельник 04:53
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кол-во срочных платежек в пакете с ЭД для КБР + БЭСП, срочные п.п. (ED101)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Кол-во срочных платежек в пакете с ЭД для КБР + БЭСП, срочные п.п. (ED101)

Привет!

Ситуация такая, используем КБ России для отправки платежек, внедряем отправку срочных п.п., НО в документации УФЭБС (КБР). Изменения.v2.5.0.doc сказано, что срочные (SystemCode=05) п.п. не могут быть составлены в пакет ЭДП (PacketEPD) и должны быть отправлены в отдельном ЭС.

Тогда следуя этому, получается, что всего можно отправить максимум от 0 до 999 платежек в день
    (т.к. имя пакета с ЭД формируется так iDDRRUUU.NNN
    NNN – порядковый номер файла в течение дня. Номер включает алфавитно-цифровые символы (0-9, a-z). Правило формирования NNN: 0-999, 00a-zzz)

Как быть?

ПС: также в доках написано что, номер ЭПД для БЭСП д.б. в пределах от 900 000 до 999 999
    хотя на деле он такие платежки отвергает и грит, что номер д.б. в пределах от 1 до 899 999

Я вот думаю может завернуть мне все эти платежки в пакет ЭПД и отправить их, может примут?

Заранее спасибо!

1. Не примут. Условие одна платежка - одно сообщение однозначное!
    2. Имя файла где-то регламентировано? например для нас (Москва) сказано что оно может быть произвольным, соответственно ограничений по номеру нет.
    3. Если в NNN участвуют и буквы - то количество уже никак не 999, а что-то около 40000 (34х34х34)
    4. Номер ЭПД для БЭСП д.б. в пределах от 900 000 до 999 999, насколько помню, для ПУР. Для АУР как раз в пределах от 1 до 899 999

Комментарий

вы АУР или ПУР?

Комментарий

Обработка...
      X