16 февраля, суббота 02:55
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПК "Справочник БИК РФ"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• В новой выгрузке с 03.01.2019, какая то кривизна внутри XML при попытке отобразить появляется ошибка "XML parsing: line 1, character 51, text/xmldecl not at the beginning of input", внутри файл немного поменялся, это кривая выгрузка или новый формат?

Комментарий

• Сообщение от rezultov87 Посмотреть сообщение
      В новой выгрузке с 03.01.2019, какая то кривизна внутри XML при попытке отобразить появляется ошибка "XML parsing: line 1, character 51, text/xmldecl not at the beginning of input", внутри файл немного поменялся, это кривая выгрузка или новый формат?
      Новая версия УФЭБС
      http://www.cbr.ru/analytics/Formats/

Комментарий

• Сообщение от Dan0n Посмотреть сообщение

Новая версия УФЭБС
        http://www.cbr.ru/analytics/Formats/
        Спасибо! почитаю, выгрузку кстати вчера вечером подправили, теперь разбирается нормально.

Комментарий

• Сообщение от alex2sign Посмотреть сообщение
          Полного соответствия атрибутов нового справочника (ED807) и старого (bnkseek.dbf) нет. Но основные поля я попробовал экспортировать из нового. Большинству программ нужен БИК и наименование. Вот ссылка: https://yadi.sk/d/zfe2sEPj12V_6Q . Там есть краткое описание.
          Здравствуйте. Спасибо за приложение, удобная штука.
          Но мне, к сожалению, нужны поля REAL, UER, KSNP.
          И если KSNP можно выдернуть из xml в Accounts\Account, то по поводу REAL, UER у меня пока нет мыслей.
          Может кто-то уже разобрался?

p.s. да и если в Accounts будет несколько Account, непонятно какой брать

Комментарий

• Раньше по bnkseek.vkeydel можно было понять, куда перепривязать РС контрагентов. А сейчас как быть?..

Комментарий

• Всех приветствую!
              Настроил я у себя закачку распаковку и парсинг новой версии информации по БИКам, даже без использования программы.
              Подскажите, а ОКПО и краткое название действительно убрали из реестра или как теперь они называются?
              В техническом описании я этого тоже не нашел...
              Спасибо.

Комментарий

• Сообщение от include Посмотреть сообщение

Здравствуйте. Спасибо за приложение, удобная штука.
                Но мне, к сожалению, нужны поля REAL, UER, KSNP.
                И если KSNP можно выдернуть из xml в Accounts\Account, то по поводу REAL, UER у меня пока нет мыслей.
                Может кто-то уже разобрался?

p.s. да и если в Accounts будет несколько Account, непонятно какой брать
                отвечу сам:
                для UER надо ориентироваться на поля XchType и Srvcs
                для REAL на поля RstrList

Комментарий

• Сообщение от volkona Посмотреть сообщение
                  Подскажите, а ОКПО и краткое название действительно убрали из реестра или как теперь они называются?
                  В техническом описании я этого тоже не нашел...
                  Действительно убрали.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X