19 октября, пятница 11:34
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа складского учета

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Программа складского учета

Доброго всем времени суток! Господа хорошие, у кого в банке какая программа для складского учета, амортизации ОС и прочих заморочек? Существует ли 1С именно для банков? У нас самописная, которая постоянно глючит...

На сайте 1С в списке внедренных решений мне попались на глаза 2 доработки "1С:Бухгалтерия 8" для автоматизации внутрихозяйственного учета в банке (меня в первую очередь интересовала автоматизация складского учета): для "Абсолют Банка" (фирма "Комкон проект", www.komkon.ru) и для "Фундамент-Банка" (компания "Ай Ти Капитал", www.it-capital.ru)
    В обоих случаях речь шла о заказной доработке стандартной конфигурации, но фирма "Комкон проект" собирается делать из своего проекта тиражируемое решение "Автоматизация управленческого учета банка на базе "1С:Бухгалтерия 8", правда, его стоимость мне показалась высоковатой. Если интересны подробности, могу написать в B-mail (я общался с ними по e-mail и по телефону).

Если кто-нибудь подскажет дельную программу с приемлемым соотношением "цена/функционал" (можно и не 1С), буду признателен.
    Последний раз редактировалось Ринсвинд; 22.03.2008, 17:02.
    Когда говоришь что думаешь, думай, что говоришь!

Комментарий

Сегодня наткнулся ещё на одно решение на базе 1С (платформа 7.7) - "1С:Автоматизация. Учет основных средств в банке 7.7. ред. 3.0" (http://www.1s-a.ru/about/resh/osb/)

Коллеги, ау! Тема никому не интересна?

Комментарий

Подскажу систему Промис (работает, например, в Русском Стандарте и др).

Комментарий

Ринсвинд
          мы работаем на 1С "1С:Автоматизация. Учет основных средств в банке 7.7. ред. 3.0" уже года 2. Банк маленький, нас устраивает.
          Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Ринсвинд
            тут обсуждали немного http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=69774
            Угол зрения зависит от занимаемого места.

Комментарий

Alna
              Спасибо за информацию.
              Кстати, решение от "1С:Автоматизация" раза в 4 дешевле получается, чем от "Комкон проект" (если цена в презентации верно указана), правда, версии платформы разные...

Комментарий

Если кто-нибудь подскажет дельную программу с приемлемым соотношением "цена/функционал" (можно и не 1С), буду признателен.

Посмотрите БОСС-Компанию. Соответственно - www.boss-company.ru

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                X