17 октября, среда 20:51
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Symantec Antivirus Corporate Edition

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Symantec Antivirus Corporate Edition

Ставил антивирус-серевер на нетваре и не знаю каким образом
    случайно он привязался к серверной группе по умолчанию (Symantec Antivirus 1).
    В SCC вижу свою серверную группу, в которой как и положено находится мой виндовый сервер и один из нетваре-серверов. а В Symantec Antivirus 1 находится второй нетваре-сервер. Как мне правильно убить его? Пароля то я не знаю (стандартный не подходит)
    Знаю что можно как-то через реестр обнулить пароль... вернее раньше знал даже где, счас полазил,- не нашёл. хелп
    Винда XP.

варианты:
    1. задать новый в SCC
    2. спросить гугль
    и он в первой ссылке говорит
    HKLM\SOFTWARE\Intel\LANDesk\VirusProtect6\CurrentVersion\AdministratorOnly\Security\UseVPUninstallPassword - устанавливаем в ноль
    HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Intel\LANDesk\VirusProtect6\CurrentVersion\AdministratorOnly\Security\VPUninstallPassword - удаляем этот параметр.

Комментарий

HKLM\SOFTWARE\Intel\LANDesk\VirusProtect6\CurrentVersion\AdministratorOnly\Security\UseVPUninstallPassword - устанавливаем в ноль
      HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Intel\LANDesk\VirusProtect6\CurrentVersion\AdministratorOnly\Security\VPUninstallPassword - удаляем этот параметр.

Он сбросит пароли со всех сервеных групп? Мне нужно именно с "левой". Хотя это наверное не важно,- потом можно опять поставить какой надо.
      Спасибо.
      ЗЫ О гугле не подумал...

Комментарий

1. задать новый в SCC
        Что бы задать новый, надо разблокировать серверную группу, которая в свою очередь просит ввести пароль для разблокировки

Комментарий

про совет из гугля не читайте, ищите другой...
          это я вниманием не обладаю, вариант для рабочей станции описан

Комментарий

про совет из гугля не читайте, ищите другой...
            это я вниманием не обладаю, вариант для рабочей станции описан

Снёс по-живому с нетваре симантек, переустановил консоль. Пока видна только моя серверная группа. Попробуя заново проинсталировать сервер на нетваре. Посмотрим что он скажет

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X