21 октября, воскресенье 03:25
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Temenos&VBScript

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Temenos&VBScript

Здравствуйте, не сталкивался ли кто-нибудь с проблемой работы VBS в Temenos? Моя проблема такова:
    При попытке открыть Temenos с заданными параметрами соединения открывается первое диалоговое окно (с возможность выбора сервера и пользователя), данные в него VBS подставляет правильно, но при попытке подключится выскакивает окно, где сказано что фаил Negoc.txt ассоциирован не правильно и подключение не происходит. Скрипт написан правильно и раньше работал. Скорее всего момент отказа установка новой версии Temenos, но не на верняка. Если кто-либо сталкивался с этой проблемой подскажите.

GhostOS Простите за "глупый" вопрос: А что на этот счёт говорит сам Temenos???
    При том, что РАБОТАЮЩИХ установок Теменоса в России - одна-две, то ответить Вам могут только сами ребятя из Теменоса.
    И, кстати уж, речь идёт о Globus, или о T24???
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

У самого теменоса пока не спрашивали так как пока вопрос считается не первостепенной важности. Пока копаюсь сам. Специалисты насколько я знаю есть хорошие в Казахстане и Украине они заходят на этот форум?

Комментарий

Работаю с T24 помоему последнее обновление.

Комментарий

GhostOS Специалисты насколько я знаю есть хорошие в Казахстане и Украине они заходят на этот форум? Ни разу замечены не были...
          Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X