23 октября, пятница 08:05
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

АБС от www.bankir.ru

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Big_Mike это был комплимент всем присутствующим :-)

Комментарий

• Big_Mike & baatar

А вот флудить прекратите!

Комментарий

• Ну что, дорогие Друзья, скоро кто серьезную мысль скажет? Господин Маркелов, даем Вам первое слово!

Комментарий

• Госпожа Энциклопедия (слово женского рода)!
          Чего Вы от меня хотите услышать?
          1. Единая БД - кто за, а кто против (плюсы, минусы, трудности и т.п.);
          2. Несколько БД - кто за, а кто против (плюсы, минусы, трудности и т.п.);

Это - один пункт. И если кто-то сейчас из нескольких БД собирается "перебираться" в одну БД (обратной тенденции не наблюдается), то кроме чисто технических и технологических вопросов ему придётся решить ещё и кучу вопросов организационных, ибо надо менять существующую схему бизнес-процессов.

3. Современные методы организации работы с территориально удаленными подразделениями Этому была посвящена целая дискуссия на 10 Форуме разработчиков. Жаль, что Вас там не было.

А ВООБЩЕ-ТО, ЗДЕСЬ - ДРУГАЯ ТЕМА (см. ЗАГОЛОВОК)! ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ - ФОРМУЛИРУЙТЕ КОРРЕКТНО ВОПРОС В Новой теме.

Удачи!
          Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

• "ему придётся решить ещё и кучу вопросов организационных, ибо надо менять существующую схему бизнес-процессов"

Это не совсем так. Вы не имеете права однозначно давать такое утверждение.

Комментарий

• Энциклопедия
              Это не совсем так.

А как??
              И список лиц, пожалуйста, имеющих право...

Комментарий

• Дредд, Вы решения предлагайте, а не спорьте! не надо мне свой характер тут показывать!

Комментарий

• Энциклопедия Вы не имеете права однозначно давать такое утверждение
                  Ошибаетесь! Я имею...

Комментарий

• Тогда я с Вами готов поспорить, г-н Маркелов! Вы дали утверждение, а не подкрепили его ничем! Соответственно многие из-за этого могут начать неправильно понимать (особенно новички, которые черпают изюминки на данном форуме специалистов), то есть будут считать, что обязательно должно следовать изменение бизнес-процессов. И опять же.... Что есть СХЕМА БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ???

Комментарий

• Энциклопедия Отвечать здесь на вопрос Что есть СХЕМА БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ??? не буду. Тема другая...
                      Для тех, кто совсем не знает (как Вы говорите - для "новичков"), могу порекомендовать хотя бы такой сайт
                      Если у Вас есть вопросы персонально ко мне - милости прошу писать на адрес const@o-t-r.ru.
                      Если Вы хотите публичную дискуссию персонально со мною на Банкире (новая форма виртуального общения с "тенью"), ... ... то у меня есть дела поважнее

Комментарий

• Энциклопедия

ОЧЕНЬ прошу прочитать правила и далее придерживаться их.

Предупреждаю последний раз. Потом буду штрафовать.

Комментарий

Обработка...
                        X