15 октября, понедельник 15:24
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Банковские системы и PowerBuilder

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Банковские системы и PowerBuilder

Господа,возник вопрос об использовании конкретного средств разработки информационных систем:Sybase PowerBuilder. Какие информационные системы как российские, так и зарубежные для банков вы знаете созданные с использованием этого инструмента?

Я пока знаю Kondor+ и KTP соответсвенно рейтеровские.

Way4:
    http://www.openwaygroup.com/html/ru/index.htm

И ещё могу покомментировать, но в B-mail.

Комментарий

спасибо,можно и прямо на s h to ck собакаmail.ru.

Комментарий

Специалистыя наверное не по адресу ...но уже и не знаю куда обратиться...Пришлите пожалуйста на мыло бедной студентке, абсолютно не связанной с банками, но вынужденная писать работу на тему АБС ЦФТ -банк. Нужны все хотя бы несколько скриншотов, или как их там вообщем диалоговые окна...ОЧЕНЬ НАДО,ПРОСТО ГОРЮ.
        Заранее благодарна. ведь это не сложно если разбираешься в этом.

Комментарий

Сообщение от Srtawberry Посмотреть сообщение
          Специалистыя наверное не по адресу ...но уже и не знаю куда обратиться...Пришлите пожалуйста на мыло бедной студентке, абсолютно не связанной с банками, но вынужденная писать работу на тему АБС ЦФТ -банк. Нужны все хотя бы несколько скриншотов, или как их там вообщем диалоговые окна...ОЧЕНЬ НАДО,ПРОСТО ГОРЮ.
          Заранее благодарна. ведь это не сложно если разбираешься в этом.
          О чем конкретно пишите? Какой модуль? Может Вам просто попросить в ЦФТ документацию (support@cft.ru), там есть скриншоты.

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X