22 октября, понедельник 17:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с Privat Money (Interpro)?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Проблема с Privat Money (Interpro)?

Наш банк осуществляет быстрый перевод денег с помощью системы Privat Money(москомприватбанк). Для этого на компьютере устанавливается программа Inter-Pro client(у нас версия 1.494), которая запускается перед запуском ИЕ и создает безопасный канал между нами и основным сервером. После этого я захожу на основную страницу сервера и начинаю аботу. И вот сегодня она доходит до некоторой страницы и вдруг говорит, страница не найдена, хотя она явно есть. Причем похрже на то, что теперь можно открыть только определенное количесиво страниц, т.к. я стал пробовать разные режимы и все время выхожк на сообщение "страница не найдена", причем страницы разные.
    Поставил Inter-Pro client на другую машину, там все работает, но там я постоянно работать с ней не могу.
    Кэш эксплорера чистил, программу Interpro переустанавливал, не помогает.
    Винду переставить неохота. Может, кто сталкивался с этой системой и знает в чем дело?
    Заранее благодарен.

foxm
    а логи что пишут? на что ругается? какая ос?

Комментарий

Ореховая
      Винду переставить неохота. Может, кто сталкивался с этой системой и знает в чем дело?
      Какая ос?
      Наша жизнь состоит из цитат. Лишь немногим удается написать что-то своё. (с)

Комментарий

OS Windows XP SP2. В логах InterPro ничего такого нет. Пробовал настроить Оперу и Firefox, но в них теже страницы тоже не открываются, но сообщения никакого нет, просто остаюсь на предыдущей странице.
        Забавно, что до этого здесь стоял другой комп и с другой ОС (2000 Prof). Так там возникла точно такая же ситуация, только переставал грузить страницы еще раньше. Теперь все повторяется на другом компьютере. Место заколдованное что ли?
        Все-таки, что еще можно сделать?

Комментарий

foxm
          а в логах в Computer Management - System Tools - Event Viewer что написано по ошибкам?

Комментарий

А другая машина не с 2000? Отличие 2000 от XP sp2, в наличии файрвола в последней. Может с этого начать?

Комментарий

Vlad.S А другая машина не с 2000? Отличие 2000 от XP sp2, в наличии файрвола в последней. Может с этого начать?
              так вроде foxm пишет, что Забавно, что до этого здесь стоял другой комп и с другой ОС (2000 Prof). Так там возникла точно такая же ситуация

Комментарий

off
                спать пора, уже прочитать нормально не могу )

Комментарий

а в логах в Computer Management - System Tools - Event Viewer что написано по ошибкам?
                  Вот я еще раз запустил систему и посмотрел логи - никаких новых сообщений там не появилось. Встроенный фаер у меня отключен. Сейчас еще отключил для пробы Аутпост - не помогло.
                  На вирусы проверяю, стоит NOD32, базы каждый день обновляются.
                  В прошлый раз помогла только полная переустановка Винды, но этого очень не хочется делать...

Комментарий

Оказывается, в прошлый раз Аутпост отключил не до конца, а напрасно... Он почему-то заблокировал Interpro... Сейчас разблокировал и все нормально. Спасибо за подсказки, Вы мне очень помогли!

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X