19 октября, пятница 18:03
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

автоматизация фронт-офиса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• автоматизация фронт-офиса

Хочу поинтересоваться какие еще известны поставщики решений по организации ритейлового фронт-офиса со скорингм помимо Experian, ЦФТ, BaseGroup, БПЦ (SmartVista), EGARtech ?

Интересно также было бы узнать об опыте коллег в части интеграции фронтовых решений с диасофтовским бэк-офисом ?
    Последний раз редактировалось Bionic; 13.10.2006, 14:05. Причина: расширение списка

Странноватая у Вас подборочка... Ну, ничего... добавлю (до кучки): BSC, CSBI, SAS...
    Bionic интеграции фронтовых решений с диасофтовским бэк-офисом ? Мне отчего-то думается, что Диас сам уже фронт-офис пишет.
    Качество фронтового решения для Вашей задачи намного важнее, чем качество Диаса.
    Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Для обработки кредитных заявок еще есть неплохое решение у Tern Group, у них же есть решения для скоринга.

Комментарий

Существует отличная система автоматизации фронт-офиса розничного кредитования "ATTRACT3 СВкредит". Любую интересующую информацию можно получить на сайте компании-разработчика www.satc.ru или по телефону +7(383)334-07-89.

Комментарий

Bionic

Зависит от того что вы понимаете под "ритейловым фронт офисом".
          <%(

Комментарий

Здесь случаем не фронт-офис по ЦБ обсуждают?
            Everything comes to him, who waits.

Комментарий

INFINITY не фронт-офис по ЦБ обсуждают? Нет, по розничным орперациям
              Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Сообщение от К_Маркелов Посмотреть сообщение
                INFINITY не фронт-офис по ЦБ обсуждают? Нет, по розничным орперациям
                А жаль Очень надеялся, что со мной поговорят
                Everything comes to him, who waits.

Комментарий

Для обработки кредитных заявок еще есть неплохое решение у Tern Group, у них же есть решения для скоринга.
                  Это как раз наша компания "Ксема". K4Loans+KXEN.
                  Если Вам интересно, вышлю на мейл.

Комментарий

У нас (IIG) есть решение по автоматизации фронт- и мидл-офиса для ритейловых финансовых продуктов, FRSM (Financial Retail Supermarket). Имеет собственный скоринг (или может интегрироваться с "внешним" решением), собственный анти-фрод (или, опять же, может интегрироваться с "внешним").

Комментарий

Имеет смысл покупать универсальную документооборотную систему с внешним модулем принятия решений, а не смотреть в сторону спецразработок для банков - цена выше, и обдирают больше.

Комментарий

А из поставщиков неплохи решения Fair Isaac (Blaze Advizor а не Capstone) и CRIF

Комментарий

Andrew2003,

а вам известны примеры успешного внедрения? Особенно интересует Blaze.

Комментарий

Он в России не продается, в Ренессансе вроде Capstone

Комментарий

Andrew2003,

про Capstone я знаю, интересовал именно Blaze.

Комментарий

Сообщение от Alex101 Посмотреть сообщение
                                Это как раз наша компания "Ксема". K4Loans+KXEN.
                                Если Вам интересно, вышлю на мейл.
                                KXEN ведь не более чем набор библиотек скоринговых функций, которые удобно использовать в собственных разработках.
                                Но в плане наличия пользовательских интерфейсов, законченной архитектуры автоматизации конкретных бизнес-процессов по выдаче-обсуживанию банковских продуктов, насколько я знаю, Ксема ничего предложить не может. Разве что в Промсвязьбанке вроде дизайнить что-то начали, я слышал.. Или что-то уже изменилось?

Сообщение от Andrew2003
                                А из поставщиков неплохи решения Fair Isaac (Blaze Advizor а не Capstone) и CRIF
                                у Fair Isaac фактически отсутствует представительство в России и левый маркетинг, хотя в плане технологии пожалуй одно из лучших решений в области. Банк Москвы с ними долго мучался: чтобу ы ними нормально работать нужны англоговорящие IT-специалисты, а таких немного. Я слышал впрочем не так давно они заключили партнерское соглашение с IBS, хотя IBS уже продвигает в России конкурирующий продукт, систему 3i InfoTech. Плохо кстати продвигает, положа руку на сердце..

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                X