16 октября, вторник 11:02
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поиск IT Руководства

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Поиск IT Руководства

Медленно, но уверенно, начинаю отчаиваться в поиске руководства в IT департамент. Вроде бы все необходимые составляющие в кармане (банкТОП20,$,задачи,перспективы), но как бы не казалось парадоксально, почти безрезультатно. Складывается такая ситуация в силу того, что спрос на такие кадры во много раз превышает предложения и рост такой тенденции, будет ещё пару лет это точно.

Так вот... Перебрал почти все инструменты поиска. Подскажите, в какой структуре это предложение может прозвучать актуально и с какой легендой до них добираться, ну или может в Вашем окружение таковые найдутся. И нет рамкам моей признательности...

Вот это что ли??
    http://p.bankir.ru/v/view/?firm=1186&vid=26963

Комментарий

Sam79 В Москве, что ли, ищете? Тогда понятно...
      *Д.Ж*

Комментарий

Sam79 Надо сначала Банк назвать! "Кадры" сами откликнутся... Или Вы боитесь "спугнуть" ныне здравствующего СИО???
        Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

Sam79 Вы сами-то почитайте своё объявление о вакансии, и прикиньте - хоть какой-нибудь мало-мальски серьёзный IT-руководитель на неё откликнется? Уверен, что нет. Мало того, что банк не указан (а это имеет значение!), нет ни каких-либо конкретных требований к кандидатам, ни хотя бы краткого описания должностных обязанностей и предстоящей работы.
          Ну неужели непонятно - чтобы найти подходящего человека, надо для начала составить грамотное описание вакансии. А то, что Вы вывесили - полная ерунда. Если, конечно, речь идёт о http://p.bankir.ru/v/view/?firm=1186&vid=26963. Если нет, то дайте свою ссылку, но только не здесь, а в разделе "Персонал". Там, может, дадут полезные советы.
          Последний раз редактировалось ax3; 18.08.2006, 10:47.

Комментарий

Судя по активности автора исходного вопроса, этот вопрос был специальным пятничным.
            По-моему, для полноты картины в исходном сообщении Sam79 не хватает фразы типа: "Неужели же нас таких хороших так мало в мире..."
            *Д.Ж*

Комментарий

хороших руководителей ИТ не ищут - их приглашают (IMHO)
              В результате внедрения программного обеспечения ни одного юзверя не пострадало !

Комментарий

Ну, и, как минимум, что за дискриминация по половому признаку? (это я про ссылку)
                Чем больше связей, тем меньше степеней свободы.

Комментарий

Коллеги, а вакансия случайно не из Юниаструма?
                  Чернушка и, как минимум, что за дискриминация по половому признаку? Во-во. Знаю достаточное количество ОЧЕНЬ достойных руководителей IT - умных и красивых женщин.
                  С уважением, Антон

Комментарий

Причем в отличие от мужиков - они более ответственные !
                    В результате внедрения программного обеспечения ни одного юзверя не пострадало !

Комментарий

A.Anry Причем в отличие от мужиков - они более ответственные Вы обобщаете.
                      Это как старый спор - что лучше, Pentium или AMD.
                      С уважением, Антон

Комментарий

А меня бы это заинтересовало, но кажется, что нужен не IT-специалист, а опытный политик, немного разбирающийся в IT и имеющий свою команду зубров, готовых наладить работу.
                        ----
                        Предварительные вопросы к автору:
                        "Почему не смогли найти кандидатуру внутри Банка?"
                        "Насколько там все политизировано?"
                        "Как много пользователей и сколько в штате IT-сотрудников?" (вкл.все удаленные площадки).

Комментарий

Видимо серьезный компромис нужно искать между требованиями руководства и возможностями имеющегося ИТ подразделения и ресурсами которыми оно располагает...

Комментарий

И не забывайте!
                            банк - банкТОП20 !!!

Комментарий

Меня бы это тоже заинтересовало. Но БЫ мешает.

Комментарий

Adyan И не забывайте! банк - банкТОП20 !!!

Sam79! Примите меня! Гарантирую за год пятидесятикратное улучшение показателей! Банк уверенно войдёт в ТОП1000!
                                *Д.Ж*

Комментарий

В принципе, кто очень заинтересовался, то недолго найти банк-то из 20-ки. Берём в руки телефон, и начинаем звонить "Вам не нужен руководитель IT?" ...

1 Сбербанк России
                                  2 Внешторгбанк
                                  ...
                                  20 *банк

хотя... надо узнать, по каким показателям ТОП?
                                  ( Friday )

Комментарий

Adyan и начинаем звонить "Вам не нужен руководитель IT?" ... Ахха... Наивность... Нужно однозначно попасть на шефа потенциального соискателя!!!
                                    В большинстве банков такого уровня поиск нового СИО ведется в тайне от старого (т.е. ныне здравствующего)

Комментарий

Вот-вот, несерьезно все как-то.

Складывается такая ситуация в силу того, что спрос на такие кадры во много раз превышает предложения и рост такой тенденции, будет ещё пару лет это точно.

Самое удивительное, что когда я искала себе подобную позицию, у меня сложилось впечатление, что спрос практически отстутствует.
                                      Или мы не знаем где друг друга искать.

Комментарий

К_Маркелов
                                        я думаю это всем и так ясно. Шутка же. Пятница

а это ищут - 99,99% - кадровые агенства так.

Комментарий

К_Маркелов В большинстве банков такого уровня поиск нового СИО ведется в тайне от старого (т.е. ныне здравствующего) я так понимаю, что в данный момент двадцать ИТ-руководителей сидят и нервно курят размышляя: "а не меня ли подсиживают"?
                                          Семь раз отпей - один отъешь.

Комментарий

Pychick Я думаю, что четверо из них уже точно знают, что именно их подсиживают!!!
                                            Чернушка что спрос практически отстутствует Ну-у-у... Меня хед-хантеры раза три-четыре в год беспокоят... Или - чтоб самого куда взять, или чтобы порекомендовал кого. Не уверен, что все вакансии - из 20-тки, но ... попадались и такие

Комментарий

Сообщение от К_Маркелов
                                              или чтобы порекомендовал кого.
                                              после чего б-майл г-на М. был зафлуден предложениями выпить пивка ...

Комментарий

vtar выпить пивка С УДОВОЛЬСТВИЕМ!
                                                Еще и я сам угощать буду (у меня представительские без ограничений). С одним лишь уточнением: не б-майл , а Е-Майл , причем - с корпоративного ящика

Комментарий

К_Маркелов, даже и не знаю, что ответить. Однако, явное подтверждение - не знаем мы где искать друг друга . Точнее не знали, теперь - только к вам

Комментарий

Сообщение от dredd
                                                    Нет, это точно не наших рук дело

Комментарий

Сообщение от К_Маркелов
                                                      Sam79 Надо сначала Банк назвать! "Кадры" сами откликнутся... Или Вы боитесь "спугнуть" ныне здравствующего СИО???
                                                      Нет, боюсь остаться без коми$$ии, потому как представляю интересы этого банка

Комментарий

К_Маркелов причем - с корпоративного ящика

ага, а потом будут продаваться в лотках "База данных любителей выпить пива" - где, когда, с кем :-) Щас всё надо делать анонимна :-)

Комментарий

Сообщение от ax3
                                                          Sam79 Вы сами-то почитайте своё объявление о вакансии, и прикиньте - хоть какой-нибудь мало-мальски серьёзный IT-руководитель на неё откликнется? Уверен, что нет. Мало того, что банк не указан (а это имеет значение!), нет ни каких-либо конкретных требований к кандидатам, ни хотя бы краткого описания должностных обязанностей и предстоящей работы.
                                                          Ну неужели непонятно - чтобы найти подходящего человека, надо для начала составить грамотное описание вакансии. А то, что Вы вывесили - полная ерунда. Если, конечно, речь идёт о http://p.bankir.ru/v/view/?firm=1186&vid=26963. Если нет, то дайте свою ссылку, но только не здесь, а в разделе "Персонал". Там, может, дадут полезные советы.
                                                          В теории Вы правы... Но этих вакансий у меня 8 и описание каждого составил на лист, поэтому нет такого IT начальника, который там не затронут, а откликов много. Банк в рамках этого форума точно не будет озвученИзвиняйте пожалуйста, но.... Денег за закрытие заработать хочется

Комментарий

Чернушка 12-13-го в Космосе увидимся (если придёте)...
                                                            Adyan потом будут продаваться в лотках НУНИФИГАССЕ наезд Как-то вы "плохо" думаете о "моём" бизнесе
                                                            Sam79 Можно подумать, что Вы кандидату Банк не называете до последнего...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                                                            X