23 октября, вторник 11:10
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Использование контрольно-кассовых машин

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Использование контрольно-кассовых машин

Поделитесь инфрмацией, пожалуйста, об использовании (или неиспользовании) вами ККМ для приема денег от физ лиц без открытия счета (199-П п 2.6) и при совершении расчетов с использованием средств нал. платежа .... (199-П, п.1.23)

To amt Этот вопросвот здесь обсуждается аж с 2001 года по сей день. Пользуйтесь поиском, коллега
    В каждой программе есть по крайней мере одна ошибка

Комментарий

Это как с гл.бухом решите.
      В одном варианте мы использовали принтеры EPSON TM-серии -
      http://www.allart-service.ru/ru/mark...iid=1149234712, очень удобно, в принципе, но накладно, если у вас несколько касс-офисов и т.п. Здесь печать была на клиентские ПД-4.
      В другом варианте сами печатали уже свои квитанции-извещения, ставили печать банка. Тут же и заявление на перевод без откр. счета. Тоже никаких неудобств. Но здесь уже на клиентскую квитанцию ничего не проставлялось.

Комментарий

To amt Этот вопросвот здесь обсуждается аж с 2001 года по сей день. Пользуйтесь поиском, коллега

Спасибо за ссылку. А вот если я запускаю поиск, то мне предоставляется возможность изучить 142000 ссылок, которые я буду читать до второго пришествия. (Представляете, сколько времени этой ссылкой вы мне сэкономили !) Так что к совету пользоваться поиском я предпочту не прислушиваться. Еще раз, спасибо.

Комментарий

amt читать до второго пришествия
          Ох, неправда Ваша. Думете, я этот URL наизусть помню? А на поиск у меня ушло минуты две.
          В каждой программе есть по крайней мере одна ошибка

Комментарий

Я вам завидую. Все что нужно, находить за 2 минуты...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
            X