18 декабря, вторник 19:44
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Неудобный iBank

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Неудобный iBank

Поставили недавно iBank (в смысле клиентскую часть, мы клиенты банка). Запустили.
    Но очень уж неудобно в ней работать.
    К примеру, выписки нельзя экспортировать все разом, нужно каждый платеж отдельным файлом экспортировать.
    Или может, настроить ее как-то можно? Не нашел.

По этой теме была большая дискуссия в электронном банкинге. Был там один "настырный клиент банка Москвы" достававший Димитрия (руководитель iBanka) вопросами про удобства/неудобства iBank'a для конечных клиентов.

Ответы Димитрия сводились к одному - наши клиенты - банки, а клиенты банков пусть идут в ... банк

Комментарий

SM выписки нельзя экспортировать все разом... да быть того не может. А вообще, да, с такими жалобами лучше в "Электронный банкинг". Но очень уж неудобно в ней работать а поточнее?
      Семь раз отпей - один отъешь.

Комментарий

Я тоже слышал аналогичные претензии, правда, они касались мультиклиента. Хорошо, что его у нас нет
        Представьте себе доп.офис, в котором опер должен войти в каждого клиента, потом выбрать конкретный счёт, чтобы распечатать по нему выписку... А если таких клиентов 100?
        По обычным клиентам вроде таких претензий нет. Не знаю, может быть, у нас просто клиенты мелкие...

Комментарий

Нет, оказывается это просто я не разобрался. Извиняюсь

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
          X