22 октября, понедельник 10:42
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Kaspersky v5

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Kaspersky v5

Имеет ли смысл переходить с версии 4.5 на 5,
    посмотрел 5 версию personal производит впечатление игрушки.
    Рекламируют что памяти теперь потребляет в несколько раз меньше и появился новых механизм позволяющий проверить файлы только один раз в дальнейшем их не проверять.
    Тут мне не совсем понятно, если я проверил файлы сегодня, на следующий день обновил антивирусные базы файлы то будут проверятся по новой какой тогда смысл от подобного механизма?

HeadMen Поставил я на WIN2k Pro . Особого ускорения не заметил. А файлы действительно проверяются по новой , а как же иначе ? Новая база - новые сигнатуры. А вдруг чего в прошлый раз пропустил.

Комментарий

HeadMen По-моему, антивирус надо обновлять всегда, т.е. при любых обстоятельствах, вне зависимости от скорости работы...
      Да пребудет с Тобою Великая Сила! ©

Комментарий

К_Маркелов По-моему, антивирус надо обновлять всегда
        Речь идет не об антивирусной базе (она ИМХО не изменилась), а о движке антивирусного монитора. Я слышал о новой версии этого движка на одном из семинаров еще в начале этого года. Представители Касперского обещали, что он будет работать как реактивный. А вот что получилось - не знаю.
        В каждой программе есть по крайней мере одна ошибка

Комментарий

BMB

А вот на ХР кто-нибудь его пробовал? "Подвисания" не бывает?

Комментарий

На XP ставил. периодически тормозит очень ощутимо. Правда пробовал оценочную версию привезенную на компакте дилерами KAV.

Комментарий

переходите на дохтур ВЕБ!!!
              дешевле в 2 раза

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
              X