22 октября, понедельник 10:46
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Почтовые вирусы и АРБ

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Почтовые вирусы и АРБ

В последнее время в связи с вирусными эпидемиями постоянно получаем различные извещение о получении инфицированного сообщения, адресованное list-all@arb.ru

Надо понимать, что сообщение, отправленое с любого адреса, на
    list-all@arb.ru уважаемым АРБ рассылается всем его членам?

Если так, то это все таки неправильно.

а что, разве вирус не может подставить в поле адреса любой адрес?
    и даже твой?

Комментарий

Вирус то может, но приходят ответы от антивирусов на почтовиках, адресованные именно на адрес list-all@arb.ru

Комментарий

У нас тоже самое. Мы туда позвонили и они обещали разобраться и больше так не делать.

Комментарий

Злые они... Я уже почти был готов поставить их в спам-лист... И еще злые те, у которых антивири рассылают уведомления о вирусах... Особенно когда подставляется чужой адрес.

Комментарий

А я временно запретил прием информации с list-all@arb.ru, сил больше не было удалять сообщения и в последнее время все больше и больше

Комментарий

Уважаемые сотрудницы (ки) АРБ [не знаю, кинулись вы все своими отделами слать письма, "А зачем нам вирус"]... Вирусы нам точно не нужны... И уведомления о том, что Ваше письмо прочитано держателем ящика list-all(...)arb.ru, тоже...
              Задоело...

Комментарий

Угу и ещё достают повторы сообщений с полуметровыми doc`ами. list-all(a)arb.ru однозначно спамерский адресс.
                пока, пока.

Комментарий

Народ! Не сталкивались с червем msinit.exe? как он называется не знаю. Антивирусы его не видят. Работает через 139 порт (RPS), размножается в минуты :-( вся сеть забита.
                  Как лечить? Можно просто убивать этот файл, но смысл, если он всё равно появится из сети снова.
                  заражают win 2000, XP-SP1

Комментарий

WORM/SdBot.55296.32

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                    X