16 ноября, пятница 16:26
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

можно ли где скачать программы по отчетности в ЦБ и ГТК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• можно ли где скачать программы по отчетности в ЦБ и ГТК

Добрый день!
    Может, кто-нибудь может подсказать, где можно скачать программы по контролю по экспорту и импорту для банка, чтобы, так сказать, потренироваться в домашних условиях, т.е. просто научиться нормально ими пользоваться?
    dmitp@yandex.ru
    "Не уставайте проповедовать истину, ибо рядом неустанно проповедуется заблуждение..."
    Гете

Из *.hlp этих программ:

Телефоны горячей линии : 239-99-30, 239-91-36
    Адрес электронной почты: srcnt@girmet.ru
    Сайт возможных изменений: www.girmet.ru/~srcnt

но, насколько я помню, они всегда новые версии присылают на дискетах, адресно настроенные под конкретный банк.
    Вологодская область
    -------------------
    Лень - двигатель прогресса. Особенно в автоматизации...

Комментарий

Было письмо как то от них, укажите e-mail для рассылки.

Комментарий

Furgon bada
        Дело не в новых версиях. Просто я хочу научиться нормально работать с такими программами, а, естественно, скопировать домой из банка наши программеры такое не дадут, не положено им. А реально рабочей нормальной пользоваться нельзя, нужно ждать, пока научат, при этом запрещено в этом случае "нажимать лишние кнопочки", а то вдруг что не так и прочее...
        А где так можно программу скачать? Пусть не новую версию, а так, чтобы иметь представление о том, как она работает? Вот это проблемка...
        bada
        Сорри, не понял, какая рассылка и письмо?
        "Не уставайте проповедовать истину, ибо рядом неустанно проповедуется заблуждение..."
        Гете

Комментарий

Димсан
          Программы по экспорту/импорту "индивидуальны" для каждого банка - дистрибутивы поставляются с "зашитым" зашифрованном кодом ОКПО банка.
          Раньше программы поставляли на дискетах, но недавно с банков собрали e-mail'ы - очевидно, для рассылки.

Комментарий

Димсан

Вынести конечно не дадут, но попросите автоматизаторов сделать Вам копию рабочей базы и ломайте ее на здоровье. У меня 4 -я девочка сидит на валютном контроле, я всем новым так и делал.

Комментарий

Димсан

Читайте в первую очередь документацию, обычно кроме автоматизаторов ни кто не читает.

Комментарий

bada ЭТ-ТО ТОЧНО! (С дикцией т. Сухова)

Комментарий

Спасибо всем за советы :-)
                  Постараюсь так и сделать...
                  Гете

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X