24 сентября, понедельник 03:18
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Переход и Внедрение 21ВЕК

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• Переход и Внедрение 21ВЕК

Добрый день коллеги, мы уже в процессе перехода на 21ВЕК, у нас возникает много вопросов??? общаемся с тех.поддержкой, но хотелось бы знать чего ожидать? проблемы, глюки, я понимаю что заранее это сделать сложно, и тем не менее прошу...поделитесь опытом!

Ну и время же вы выбрали для перехода :-)
    Сейчас все силы Инверсии брошены на переход на 302-П. Во всяком случае мне так кажется.
    В свзяи с чем любые доработки модуля "под Вас" будут, наверное, решаться уже не в этом году.
    Да и, уверен, и в Вашем Банке пока нет утверждённой учетной политики на 2008 год?
    С другой стороны удобно - бац и с Нового года на новой версии XXI без всяких там процедур перехода 205=>302.

Комментарий

Alex-Alania по поводу проблем -
      http://forum.inversion.ru/index.php?...st=0&#entry197
      такой вот опыт работы с поддержкой Компании
      Последний раз редактировалось Adyan; 24.10.2007, 11:48.

Комментарий

ДА! почитал ваши письмо в Инверсию..и что вам так и до сих пор не ответили? а время для перехода мы не выбирали, руководство говорит надо значит надо!!!
        Хочу уточнить вы обращаетесь в гол.офис Инверсии в Москве? а мы на Юге общаемся с Новочекасском, и в принципе мне поддержка и отношения нравится, там бы на вас так не забили бы! (может попробуете туда обратиться?)

Комментарий

День добрый!
          Есть ли у кого-нибудь документ с описанием таблиц-полей XXI Века, в частности модуля "Кредиты Ю.Л.", т.е. нужно узнать где что хранится. Читать коментарии не предлагать :-)

Комментарий

Даа, хороша поддержка - http://forum.inversion.ru/index.php?showtopic=139
            У нас аналогично!

Комментарий

вы неавторизованы!

ЗЫЖ а чо - там вроде все понятно...
              есть же каменты к таблицам.

ЗЗЫЖ я выгружал все данные в файлы, потом смотрел в форму - и выбирал какое число или строка мне нужна, и поиском по всем файлам находил в какой таблице и в каких полях.

могу поделиться скриптом на пхп

Комментарий

2 baatar
                Есть такое выражение классное "В конфликте всегда виноваты обе стороны" Ну уж дочитайте до конца тот пост и подумайте, так ли уж все однозначно...
                А "У нас аналогично" относится точно к этому подфоруму? Честно говоря, по профилю не обнаруживаем такого клиента среди наших, да и судя по постам Вашим, чаще обсуждаете продукты альтернативных разработчиков. Есть проблемы - ну киньте в личку, решим.
                С уважением.

Комментарий

Кузьмин Олег
                  в том что одна сторона выполнила свои договорные обязательства и оплатила по договору, а другая не хочет или не может...

Мож я и не прав - у меня доступа в Вашу поддержку нет и сообщения я не вижу, но общаясь со разными разработчиками часто слышу - сам дурак, зачем вам это, мы сами знаем как надо.
                  а если ошибки или система не так работает, то ...

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                  X