16 октября, вторник 22:06
Bankir.Ru

Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

XXI век (Инверсия)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

• XXI век (Инверсия)

Господа. Я первый раз зашёл на форум и был очень удивлён. Обсуждается куча различных АБС и ни слова о АБС "XXI век".

VladNick

Пользуйтесь поиском - он поможет.

http://dom.bankir.ru/showthread.php?t=32734

Комментарий

Потому, что о ней можно говорить только матом, а правила форума это запрещают!

Комментарий

Или нет времени потому что приходиться дописывать руками )

А что Вас интересует ? спрашивайте отвечу ...

Комментарий

Mickangelo
          Она у вас первая?? или переходили на нее с другой??
          Рад бы в Рай, да... реаниматоры не пускают!

Комментарий

Dr.Little Она у вас первая?? или переходили на нее с другой??

Не знаю кто о чем подумал, прочитав такой вопрос, но звучит как будто из серии "программисты продолжают шутить"!
            (c) Заработай оперативно!

Комментарий

Сообщение от Dr.Little
              Mickangelo
              Она у вас первая?? или переходили на нее с другой??
              "она у меня третья" ...
              инсталяция инверсии с нуля ...
              То что бывает и хуже я знаю ...

Комментарий

Accounter собирается "прикрыть" форум...
                Неужели у Инверси-онщиков здесь не возникают вопросов, тем для обсуждения? :-) Всё настолько хорошо решается поддержкой/руками, либо всё настолько...?

Комментарий

Adyan
                  Возникают!
                  И еще как возникают...

Но все именно либо всё настолько...?

Просто обсуждение здесь не решит проблем пользователей Инверсии.
                  Тому ряд причин...

Например у многих, как мне кажется, рано или поздно должна возникнуть потребность в обсуждении и обмене полезными наработками. Фильтры, курсоры и т.д. Но мне опять же кажется, что удобнее организовать такой обмен на самом форуме Инверсии, тогда там же подключаться к обсуждению и сами сотрудники Инвресии. Благо форум Инверсии да и полностью сайт недавно претерпели массу изменений только к лучшему.

Комментарий

На недевнем форуме разработчиков Инверсией был представлен новый модуль / CRM-система "Бизнес Досье". Насколько знаю, несколько банков сотрудничают с Инверсией в разработке системы. Хотелось бы узнать, в каком направлении движется проект? Из увиденного - гибкая система ведения самого "досье" с настройкой пользовательских связей, фильтров, конечно интегарция с Ядром, построение(анализ) списков аффилированных лиц, заявленного - большая аналитика (обсуждал только анализ доходности), что они и собирались развивать в первую очередь, отказавшись от идеи развития в сторону Call-центра.

Комментарий

Есть ли у кого документ с описанием таблиц (содержимое полей и связей) Инверсии? В частности таблиц CD*, используемых в кредитном модуле?

Комментарий

Adyan
                        Мысль про модуль этот очень верная, но несвоевременная... Опоздали они с этим модулем лет на пять, это минимум.
                        Конечно надо хранить все данные о клиентах в едином хранилище и иметь возможность проводить по нему аналитику, поиск, выборки.
                        Устанавливать взаимосвязи.
                        Call-центр - это конечно хорошо, но так ли востребовано?
                        А вот анализ и учет данных по всем клиентам, некий CRM - это гораздо нужнее.

Комментарий

Adyan
                          Нету такого документа. Но там все подробно откомментировано, и таблицы и все поля. Заходим сиквел-навигатором или тоадом и смотрим... Этого недостаточно? При желании можно самому за пару дней нарисовать себе блок-схему со связями.
                          Jeca

Комментарий

Dr.Little, Adyan
                            Присоединяйтесь к обсуждению темы CRM:
                            http://dom.bankir.ru/showthread.php?...&highlight=crm

Комментарий

Инверсионщики (или как правильно? :-) ), прошу высказаться
                              http://forum.inversion.ru/index.php?...st=0&#entry113

Комментарий

Пользователи, просматривающие эту тему

Свернуть

Присутствует 1. Участников: 0, гостей: 1.

Обработка...
                              X